• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Pioneer Star, Как говно не используется,мы тут уже довно разводим срач изза одной известной мари отечественного производства,так вот она из него и зделона,а ты говаришь не используют.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Алексей Мордовия,? В каком месте? Люди по не одной сотне тысяч катают на Ладах и не в курсе, что там что то другое, чем в остальных автомобилях. Вот я и хочу узнать, где конкретно, какие именно детали сделаны по вашему из говна? Вы ничего не путаете?
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Pioneer Star, Да я пошутил.Не принимай близко к сердцу.;)
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Алексей Мордовия, :D;):thumbs_up:
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 586
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Смотрю,за качество Лада немножко потрындели :) А у меня как раз свежее наблюдение созрело.
Ездил тут на днях к дилеру Форда с первым обращением. Начал подглючивать замок двери багажника. Подходишь к автомобилю,снимаешь с сигналки садишься за руль. Ключ на старт- двигатель завёлся. И в этот момент щелчок сзади и высвечивается сообщение борткомпа "открыта дверь багажника". Вылазишь и хлоп дверцей. Бывает раз в день. Бывает,пару- тройку причём в пути. Напрягает. Понаблюдал с недельку и поехал к дилеру. Чот там посмотрели,почистили,помазали. Перестало глючить. Вроде- мелочь. Но! Время потрачено личное и осадочек остался.
Почему,ёлы палы, отъездил на двух крайних Ладах в совокупности за 100 т.км ни разу не ездил внепланово к дилеру??? Только ТО...Вот вам,плять,и иномарко!!!
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Смотрю,за качество Лада немножко потрындели :) А у меня как раз свежее наблюдение созрело.
Ездил тут на днях к дилеру Форда с первым обращением. Начал подглючивать замок двери багажника. Подходишь к автомобилю,снимаешь с сигналки садишься за руль. Ключ на старт- двигатель завёлся. И в этот момент щелчок сзади и высвечивается сообщение борткомпа "открыта дверь багажника". Вылазишь и хлоп дверцей. Бывает раз в день. Бывает,пару- тройку причём в пути. Напрягает. Понаблюдал с недельку и поехал к дилеру. Чот там посмотрели,почистили,помазали. Перестало глючить. Вроде- мелочь. Но! Время потрачено личное и осадочек остался.
Почему,ёлы палы, отъездил на двух крайних Ладах в совокупности за 100 т.км ни разу не ездил внепланово к дилеру??? Только ТО...Вот вам,плять,и иномарко!!!
У меня на Дентре есть в последний год плавающий дефект. Ставишь на сигналку, а она пищит и показывает, что то не закрыто.
Колега по работе подсказал,что это возможно один из концевиков двери.
Говорит их надо прочистить и промазать.
Вроде так и сделал и сейчас пока норм.
За 6 лет владения серьезных глюков не было, ну кроме мигания ПБ-устранили, а вот иногда горящую лампу АБС победить не удалось-светиться зараза иногда.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 586
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Realboy, не...у меня не концевик глючил. Именно сам замок самопроизвольно открывался.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня на Дентре есть в последний год плавающий дефект. Ставишь на сигналку, а она пищит и показывает, что то не закрыто.
Колега по работе подсказал,что это возможно один из концевиков двери.
Говорит их надо прочистить и промазать.
Вроде так и сделал и сейчас пока норм.
За 6 лет владения серьезных глюков не было, ну кроме мигания ПБ-устранили, а вот иногда горящую лампу АБС победить не удалось-светиться зараза иногда.
Это очень странно, потому что от тех же концевиков управляется лампа на приборке. Она бы горела.
А вообще концевики рекомендуют иногда менять комплектом. окисляются, начинают глючить, в сырую погоду сигнализация срабатывает.
 

Партнеры

Верх