• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
После zборки доработать напильником :trollface: : https://www.drive2.ru/l/548276696944477209/
P.S. На Джентре с таким не сталкивался. Вспомнилась только "лягушка", да и та начала моросить на 40т.км.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentravod152,
Странно и обидно, что производитель не смог обеспечить должной надёжности контактов в данном соединении…
И причем тут Автоваз? Комплектуха то японская. Настоящее японское качество!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И причем тут Автоваз? Комплектуха то японская. Настоящее японское качество!
А я разве писал в крайнем отчёте, что АВТОВАЗ = пид@р@с? Я написал "производитель". А ты и тут подвох усмотрел.;)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
gentravod152, напомнил ты мне случай, как
мне на первом автомобиле дилер установил сигналку так, что задние поворотники всегда вместе, как аварийка моргали при поворотах. Вот это номер был, катался так, пока знакомый на парковке не сказал. Как в меня еще не въехали - хз :D
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentravod152, Подвох в том, что большинство будет считать виновником Автоваз, несмотря на то что реальный производитель Kioto. (Место проклятое) :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 695
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
мне на первом автомобиле дилер установил сигналку так
немного не в тему, но о том же.
Мне на джентре эти криворукие упыри установили сигналку, с автозапуском, и там если ручник затягиваешь, то машина с ключа не глохнет, а глохнет только при постановке на охрану.
Так эти полудурки взяли сигнал не с самого ручника, а с индикатора, без развязки диодами.
Колодки подсносились, и на морозе загорелась лампа ручник/тормоза (ТЖ на заводе залили, само собой, как украли).
Я ключ поворачиваю - а оно не глохнет!...
Прыгал минут пять вокруг машины, потом заглушил, включив четвертую и бросив сцепление. Оставшись в полном недоумении, что делать дальше.
И только через какое-то время до меня дошло - это же ручник! Сигналка видит лампу ручника, и готовится глушить двигатель по постановке на охрану, а я-то не понял ;)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Screwdriver, до сих не понимаю, как ты умудрился доверить рукожопам установку сигналки.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Alex-Pilot, я вообще допустил огромную ошибку. Купил машину с уже установленной сигнализацией. Поменять на что то более приличное жаба мешает, т.к. машина не привлекает угонщиков, а сервисные функции она исполняет пока исправно. Правда пульт родной уже вышел из строя, но подошел от другой модели того же производителя.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Alex-Pilot, я вообще допустил огромную ошибку. Купил машину с уже установленной сигнализацией. Поменять на что то более приличное жаба мешает, т.к. машина не привлекает угонщиков, а сервисные функции она исполняет пока исправно. Правда пульт родной уже вышел из строя, но подошел от другой модели того же производителя.
Странно, что дилер ставит в машину допы еще до ее продажи потенциальному покупателю.
 
Верх