• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Когда под твоими окнами ночью сработает сигналка на какой-нибудь Весте - знай, это не сигналку заглючило, это просто концевики с небольшим запаздыванием срабатывают...
P.S. А если услышишь вой - значит Веста паркуется задним ходом.
P.P.S. А если воняет выхлопом - значит Весту с 1,8 прогревают чтоб не дёргалась при разгоне.:trollface:
1. Да ты просто сказочник. Ганс Христиан Андерсон по сравнению с тобой лох педальный. Сигнализация наоборот не сработает из за концевиков. Что бы она из за этого заорала, надо специально постараться. Единственный сценарий, по которому это может произойти, это если ты выставишь автовозврат в режим охраны, если дверь не открывалась.
2. Абсолютно любой автомобиль с МКПП воет при быстром движении задним ходом. По крайней мере мне за 32 года стажа других не встречалось. Ты просто специально исходишь говном, что бы просто обосрать собственную машину. Не стыдно?
3. Воняет выхлопом при прогреве абсолютно любой автомобиль. Особенно сильно воняет Джентра. Так что воняет гораздо больше от твоего мерзкого поста, чем от автомобиля.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Вот теперь точно у кого то пукан в ошмётки превратился :D
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Heracle, Вот Жентра реально не воняет,если кат стоит, может если только ты её заправляешь ослиной мочей.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Вот о чем в говорил

Добавлено через 2 минуты


Т.е. со своей масквабадской колокольни ты снисходительно и с презрением оценил умственные способности человека:cool:
Наконец то он освоил Гугл....

Добавлено через 5 минут


Да-да ©
Поговори с джентраводом как он осваивал Гугл, с фактами, конкретикой :D
Выяснишь для себя что он наконец то научился читать и писать
Ваша двойная мораль сэр меня поражает. Я дал ссылку на исходное сообщение, где Гуглом троллит меня оппонент. Это не замечается, зато ответ в том же духе указывается как оправдание своему заявлению.:trollface:
Люблю таких людей! С четкой позицией и сильной моралью:trollface:

Добавлено через 1 минуту
Heracle, Вот Жентра реально не воняет,если кат стоит, может если только ты её заправляешь ослиной мочей.
Шта?!?! :trollface:
То есть на весте надо катализатор прогревать, а на джентре нет...
Переобувка в прыжке красивая :)))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
В соседнем подъезде мужик купил Весту универсал. Постоянно срабатывает сигнала. Летом была тишина. Видимо тоже концевики...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
В соседнем подъезде мужик купил Весту универсал. Постоянно срабатывает сигнала. Летом была тишина. Видимо тоже концевики...
Хорош врать то. У меня рядом несколько Вест уже стоит. Ни на одной из них ни разу не слышал как срабатывает сигнализация.
Кстати у меня на Джентре как раз срабатывает иногда, но никак не из-за концевиков. Чаще всего на брелке в кармане нажимается кнопка. Пару раз даже режим паники включился. Задолбался его вырубать, т.к. забыл код кнопки Valet, а с брелка его никак не вырубить.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ваша двойная мораль сэр меня поражает. Я дал ссылку на исходное сообщение, где Гуглом троллит меня оппонент. Это не замечается, зато ответ в том же духе указывается как оправдание своему заявлению.:trollface:
Люблю таких людей! С четкой позицией и сильной моралью:trollface:

Добавлено через 1 минуту


Шта?!?! :trollface:
То есть на весте надо катализатор прогревать, а на джентре нет...
Переобувка в прыжке красивая :)))
Ты о чем, где я это утверждал, покажи? :cool:
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ты о чем, где я это утверждал, покажи? :cool:
То есть ты оппоненту отвечаешь не читая? Напомню тебе фразу Геракла, на который ты отреагировал:
Воняет выхлопом при прогреве абсолютно любой автомобиль. Особенно сильно воняет Джентра.

Так чему ты оппонировал, утверждая что при прогреве джентра не воняет выхлопом?

Добавлено через 1 минуту
В соседнем подъезде мужик купил Весту универсал. Постоянно срабатывает сигнала. Летом была тишина. Видимо тоже концевики...
И какой сигнал эти концевики дают в блок сигнализации когда залипают в ЗАКРЫТОМ положении?:fp:
У тебя тоже сигналка настроена вопить, если двери закрыты?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Справедливости ради скажу что от говенного бензина бывает воняет на холодную.
 

Партнеры

Верх