• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Как можно такое постить и верить таким жуликам, как автор ролика?


А я вот очень даже верю. Напомню что я заканчивал МГИУ, и у меня много одногрупников работали по специальности. Так вот, после их рассказов я на наш пром в жизни не пересяду. Мне друг рассказывал, и я ему 100% верю, как заместо дорогой импортной смазки по факту мыло было. Причем ровно в таких же банках что и оригинальная смазка. А шаровые в угольной пыли закаливались только на половину. Плотность по Роквеллу менялась почти в два раза при повороте штока на 90 градусов.



И на 99% уверен что было так:
Прослали процесс и выпустили брак, а может готовые брачные комплектующие закупили за дарма. Это вообще не вопрос в наших реалиях купить говна и наварится. А дальше дают указание "Васе" сварщику: "Ты во тут электродиком прихвати и давай на конвеер."



А теперь пройдемся по статистике:
1. Классика: вырывает шаровые на ходу. При мне лично рулевое отказывало дважды, когда я был пассажиром. И что делает ваз - правильно нихуя.

2. Калины приоры: клин руля и опять ваз не считает это дефектом.


А это ни хрена не печка и ни кондей - это прямая угроза жизни!



Так что выпустить говно и отпиздестся это в лучших традициях автоваза.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Так вот, после их рассказов я на наш пром в жизни не пересяду.
Никто и не заставляет. Я, например, на Солярис никогда не пересяду, хотя и люблю одноименное произведение С. Лема.

И на 99% уверен что было так:
Прослали процесс и выпустили брак, а может готовые брачные комплектующие закупили за дарма. Это вообще не вопрос в наших реалиях купить говна и наварится. А дальше дают указание "Васе" сварщику: "Ты во тут электродиком прихвати и давай на конвеер."
Как было написано выше. Даже додумывать ничего не надо. Ты забываешь, что ВАЗ это уже Рено-Ниссан по факту и то что рассказывали тебе твои приятели уже давно не имеет перед собой никакой почвы.

Добавлено через 1 минуту
Калины приоры: клин руля и опять ваз не считает это дефектом.
Какой клин, какого руля? Ты вообще о чем? Эти автомобили уже давно не выпускаются. Ты еще копейку вспомни.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Какой клин, какого руля? Ты вообще о чем? Эти автомобили уже давно не выпускаются. Ты еще копейку вспомни.
Эти авто не выпускаются, но до сих пор по дорогам ездят. Про копейку, конечно вспомню. Пол века выпускалась и ни одной модернизации, более того и все это говно перекочевало в старшие модели.


Алексей ты мне или себе что то пытаешься доказать? Я поясню свою позицию. Я ненавижу нечестность в любом ее проявлении. А раз мне пытаются впарить авто по конскому ценнику, с таким количеством недостатков, то значит меня пытаются кинуть. Вкручивая *** в ухо, типа отечественный производитель. Обман на обмане. И вот это меня бесит!!!

Добавлено через 6 минут
Вот кстати почитал по твоей ссылке. https://pikabu.ru/story/pro_lada_xray_cross_feyk_v_luchshem_6717210
100% как я сказал. Что должно быть и что стоит на самом деле.
Раз


И два



А вот что должно быть на самом деле.

Запороли соединение и тупо приваривали сваркой. Что и требовалось доказать. Видео абсолютно правдиво. Автотаз "неразочаровал".
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я ненавижу нечестность в любом ее проявлении. А раз мне пытаются впарить авто по конскому ценнику, с таким количеством недостатков, то значит меня пытаются кинуть.
Я не вижу в Ладах больших недостатков, чем в других автомобилях такого же класса и ценник у Автоваза ниже плинтуса. Ничего дешевле во всем мире вообще не выпускают. Где нечестность то? Я честно говоря не понимаю этого. Но раз у тебя такое мнение, переубеждать не буду. Каждый волен думать по своему.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Хотя есть и нормальные варианты

Значит в ряде машин стоит привареное говно, а в части видимо то что нужно. Херовая лотерея.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
big-town, я так понял, со сваркой картинка это от Весты и не имеет отношение к Xrey
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Попросил Тимофея сфоткать, что унего.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Значит в ряде машин стоит привареное говно, а в части видимо то что нужно. Херовая лотерея.
Нет приваренное говно только в фейковом ролике, который ты запостил. В этом я уверен так же, как в то, что меня зовут Алексей.
Каждый может верить во что угодно. По конституции у нас свобода вероисповедания и совести.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Ага, у нас много чего по конституции. :))) Забавная книжонка. На юридическом когда учился, было занимательное чтиво. Пока читаешь, прям человеком себя чувствуешь. А как в реалии возвращаешься, то понимаешь, что почти ни чего из этого мягко говоря не исполняется.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А как в реалии возвращаешься, то понимаешь, что почти ни чего из этого мягко говоря не исполняется.
Да ей разве что только не подтираются и то только потому, что туалетная бумага банально удобнее и в большинстве случаев дешевле.:(
 

Партнеры

Верх