• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
815
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
чего они вывозили то такое дорогое что рыжье было проще тащить из-за бугра а не скупать на месте
Думаю там не пример для подражания, а вариант для посмеяться, то есть антиспособ реально заработать денег.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Капиталка 1,8. Ч.-13. Пересмазка роликов и запил шайбы шкива КВ:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Там вообще не понятен смысл привоза золота в союз)))
Чего они такого вывозили чтоб 25% от клада было прибылью )))
)))
Смысл такой.
Ввозились контрабандой драгоценности и реализовывались в СССР через комиссионные магазины ну и естественно через черный рынок.
А для того, чтобы легализовать свою зажиточную жизнь, Шеф и устроил эту клоунаду с кладом и его сдачей за 25% наградных Это, может, всего там десятая часть его годового заработка, но зато потом никто не прикопается, почему он живет не по зарплате.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Капиталка 1,8. Ч.-13. Пересмазка роликов и запил шайбы шкива КВ:
Капиталка 1,8. Ч.-14. Монтаж ГБЦ, сборка ГРМ: https://www.drive2.ru/l/671000611424045118/
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 442
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Смысл такой.
Ввозились контрабандой драгоценности и реализовывались в СССР через комиссионные магазины ну и естественно через черный рынок.
А для того, чтобы легализовать свою зажиточную жизнь, Шеф и устроил эту клоунаду с кладом и его сдачей за 25% наградных Это, может, всего там десятая часть его годового заработка, но зато потом никто не прикопается, почему он живет не по зарплате.
Только всё же при таком раскладе шефу нужно организовать фактический случай найденного, чтобы у кгб не было вопросов. А это реально нужно было подстроить находку и отстегнуть со своей доли 75% гос-ву.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 073
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Смысл такой.
Ввозились контрабандой драгоценности и реализовывались в СССР через комиссионные магазины ну и естественно через черный рынок.
А для того, чтобы легализовать свою зажиточную жизнь, Шеф и устроил эту клоунаду с кладом и его сдачей за 25% наградных Это, может, всего там десятая часть его годового заработка, но зато потом никто не прикопается, почему он живет не по зарплате.
Это понятно
В обмен на что ? )))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Капиталка 1,8. Ч.-16. Шкив КВ демпферный нового образца: https://www.drive2.ru/l/671049814569397398/
Добавил ещё видос:
Кому впадлу смотреть весь, не поленитесь, мотните сразу на 04:50, гляньте какое "качество" некоторых комплектующих можно увидеть, владея ТАЗ-ом... :poop:
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 442
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Это понятно
В обмен на что ? )))
Но это только если не знать про вырезанный цензурой фрагмент фильма, из которого следовало, что контрабандисты вывозили из Союза иконы, обменивали их в «городах контрастов» на драгоценности, ввозили ювелирку обратно в Союз и там легализовывали нажитое преступным путем через клад

взято отсюда https://ibigdan.livejournal.com/13840707.html
 

Партнеры

Верх