• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Купил таки LYNX LW480 и LW550. За обе отдал 1100руб.
Встали без проблем. Первый снегопад выдержали :)

Посмотрим как они себя дальше покажут.
Я по твоей наводке купил эти щётки в автодоке за 786 руб :cool:
Проверить в деле уже две недели не могу, т.к. в Уфе снег кончился и от мороза незамерзайка замёрзла :crazy:
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Я по твоей наводке купил эти щётки в автодоке за 786 руб :cool:
Проверить в деле уже две недели не могу, т.к. в Уфе снег кончился и от мороза незамерзайка замёрзла :crazy:
С обновкой!

За снег не переживай, с завтрашнего дня он повалит. Если конечно метеорологи не ошиблись. :D
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Я по твоей наводке купил эти щётки в автодоке за 786 руб :cool:
Проверить в деле уже две недели не могу, т.к. в Уфе снег кончился и от мороза незамерзайка замёрзла :crazy:
У нас в автодоке такие за 800 отдают. Стоит заказывать? Ибо безкаркасные алка невыносимы.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
просто у меня безкаркакасный алки, на рынке брал за 700р, есть подозрение, что подделка)) на год не хватает, в данный момент чистят около 30% от площади своей))
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
просто у меня безкаркакасный алки, на рынке брал за 700р, есть подозрение, что подделка)) на год не хватает, в данный момент чистят около 30% от площади своей))
Ранее брал алко безкаркасные в проверенном магазине, хватило на 1,5 зимы. Больше не стал их брать.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Меняю в среднем раз в квартал щётки, беру самые дешевые каркасники по 6$ за пару. На зиму беру 53/45, и никаких проблем не наблюдаю. Заскрипела или заполосила, в мусор.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
У нас в автодоке такие за 800 отдают. Стоит заказывать? Ибо безкаркасные алка невыносимы.
Стоит-не стоит - дело вкуса.
Я на Нексии всегда зимой пользовался полностью аналогичными чемпионами. Весь смысл в резиновом чехле, более высоком профиле чистящей резинки, более мягкой резине. В прошлые два сезона не нашёл таких и ездил на крутых гибридных Denso, которые благополучно издохли за 2,5 года. А если бы не ездил с ними зимой, может быть и дольше бы протянули.
Так вот, хоть они и гибридные, постоянно обмерзают, надо руками счищать. А с зимними - милое дело. Не знаю, как обстоят дела с бескаркасными, не пользовался.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Спасибо этому форуму. Я вообще древний, благодоря вам узнал о зимних щетках))) lunx зимние поставил, погода от +3 до -14. Чистят изумительно после безкаркасных. И как я до этого 2 зимы ездил...
 

Партнеры

Верх