• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Секретка

МИХАИЛ!

на новенького
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1
Откуда
Липецк
У меня
Comfort MT
Чем больше приблуд противоугонных в авто, тем меньше шансов у угонщиков.Ставить нужно однозначно.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
кстати а Гарант на рулевую колонку ставится?
Ставиться- Гарант Блок Люкс...от Лачетти...8000р в Москве с установкой и выездом мастера из Флима к машине.:thumbs_up:
Я пробовал ставить там- не понравилось- отказался....штраф-1000р..:cry:
Толстый я- неудобно пользоваться...(на Логане- проблем не было...тут 2 педали и штырь у гаранта- короткий- далеко тянуться приходиться..:eek:.)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
а если предохранитель под № 2 (в салоне) через разьёмчик секретный пустить, у мозгов вроде память не скидывается?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не должно, т.к. цепь через ключ идет. Можно проверить тестером. Пред вытащи, зажигание включи и потыкай тестером в одну дырку и в другую. В одной должна быть напруга. Потом ключ вытащи - напруга пропадет. Значит через ключ цепь идет.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
на одной релюхе секретки делал... кнопку прятал, либо использовал токопотребитель какой-нить... одной даме на бэху делал так: зеркало в вод. козырьке надо закрыть, а в пассажирском открыть..)))
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
... одной даме на бэху делал так: зеркало в вод. козырьке надо закрыть, а в пассажирском открыть..)))
Вот это уже неординарный творческий подход, ребус со штатными "кнопками"!)
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Отцы мои, я вам так скажу - захотят угнать, всё равно угонят. На эвакуаторе увезут, в крайнем случае.
А вот скрытно модуль GSM поставить - это дело.

Но если совсем хочется секретку -надо геркон на замыкание в какую-нибудь из емкостей установить, например,в подстаканник, на дно с внешней стороны. Пока туда магнит для холодильника не бросишь - зажигание не включится ;)
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Всем привет! Ребята, посоветуйте! Сегодня ночью во дворе прям под окнами сняли дворник с машины, иногда на других машинах снимают номера, слышал даже, что снимали колеса. Отсюда вопрос: посоветуйте секретки для колес нормальные! Знаю, что секретки снять легко, но это дополнительные 20-30 с для вора,что может его вспугнуть, а некоторых и оттолкнуть от идеи снятия колес. Спасибо!
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Фирму McGard хвалят от 2 тыс за 4 секретки и ключ, Farad тоже вроде бы неплохи из дешевых Anmax (Тайвань)
 
Верх