• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Секретка

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Отцы мои, я вам так скажу - захотят угнать, всё равно угонят. На эвакуаторе увезут, в крайнем случае.
А вот скрытно модуль GSM поставить - это дело.

Но если совсем хочется секретку -надо геркон на замыкание в какую-нибудь из емкостей установить, например,в подстаканник, на дно с внешней стороны. Пока туда магнит для холодильника не бросишь - зажигание не включится ;)
ни в коем случае так не делайте !!!не вздумайте ложить магниты в подстаканник!!! во избежание запоротого блока аирбега..
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне недавно приехали http://www.aliexpress.com/snapshot/6394747809.html - еще не ставил, но на вид приличные. Аналогичные без защитного кольца я сам снимал без затруднений, когда посеял секретку, а вот с защитным кольцом - пожалуй, действительно затруднительно будет.

Добавлено через 53 секунды
ни в коем случае так не делайте !!!не вздумайте ложить магниты в подстаканник!!! во избежание запоротого блока аирбега..
А чо там?
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
ни в коем случае так не делайте !!!не вздумайте ложить магниты в подстаканник!!! во избежание запоротого блока аирбега..
Это крик души или подробности будут?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Зобавно. В блоке управления стоит один из датчиков удара, уж хз, рабочий или контрольный, но магнит его убивает. А в инструкции об этом ничего не сказано, однако...
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
223
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
кстати а Гарант на рулевую колонку ставится? удобно его вставлять и снимать сидя за рулём? или вы имеете ввиду Гарант на замок зажигания? и почём оно всё нынче?
У меня стоит на рулевой колонке Флим Гарант (от бывшей Лачетти остался, не стал отдавать вместе с машиной, т.к. надеялся, что подойдёт на Джентру. Предчуствия меня не обманули). Из салона очень не реально заблокировать, поэтому приходится выходить из машины и на корточках вставлять его. Пользуюсь им не часто, по необходимости, напр, когда езжу в Москву.:)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Там ртутный контакт (причем одноразовый), а ртуть магнитом притягивается
 
Верх