• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серая Оптимум МТ+

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
На кроссовер денег нет и не будет,
У меня такая же ситуация.Я не рыбак и не охотник.А платить лимон за кроссовер для езды по городу не вижу смысла.Да и запчасти на них втрое дороже.Я уж как-нибудь на Джентре поезжу.А там видно будет.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Вот это меня, как начинающего семьянина, и привлекает. Как это не печально, но пора закатывать губу и пересаживаться на семейные вагоны-овощевозки.
Сижу,читаю и не могу понять - вы начали быть семьянином с тройни? :) Я, супруга и двое дочек вполне умещаемся в джентре. Вот будет третий - тогда да, мало... Знакомые с рождением третьего тоже с калины на ларгус пересели...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сижу,читаю и не могу понять - вы начали быть семьянином с тройни? Я, супруга и двое дочек вполне умещаемся в джентре. Вот будет третий - тогда да, мало... Знакомые с рождением третьего тоже с калины на ларгус пересели...
__________________
В бесснежный сезон регулярно ездим всей семьей по маршруту Саров-Н.Новгород, Саров-Чебоксары. Багажник забиваем настолько, что иной раз не закрывается, приходится что полегче и помягче в салон напихивать. Да, сидеть достаточно удобно, не спорю, но места для багажа в седане мало. Это я не именно про Джентру, а вообще про бюджетные седаны.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 592
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Багажник у нас маленький(400 л.) В Нексии 530 л. Как в рекламе; почувствуй разницу!:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Багажник у нас маленький(400 л.) В Нексии 530 л. Как в рекламе; почувствуй разницу!
А херли толку от ентих литров? Вот пример. Есть у меня мотокультиватор Сангарден Т-340. Задумал я его на огород отправить. Позвонил в такси, попросил прислать Ларгус. Подъезжает Логан...:fp: Давай, говорит, попробуем запихать. Ну, давай попробуем. И так мы его, и эдак-НЫЛЭЗЫТ!:trollface: Вот тебе и хвалёный Логан! Позже подъехал Ларгус, без проблем мотокультиватор засунули. Обратно везли уже на Кэдди. Те же яйца, только бампер в цвет кузова, ИМХО некрашеный у Ларгуса практичней.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Мы здесь на форуме потому,то у нас есть на Джентру.Появится на что то более объёмное и 95 процентов наших форуман спрыгнет на большее.Дженька очень хороша, как Дженька и главное для нас-на неё имеющих.И размер её и состав семьи тут не причём,не обманывайте себя и не комплексуйте.Она просто хороша в своей цене и качестве.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мы здесь на форуме потому,то у нас есть на Джентру.Появится на что то более объёмное и 95 процентов наших форуман спрыгнет на большее.Дженька очень хороша, как Дженька и главное для нас-на неё имеющих.И размер её и состав семьи тут не причём,не обманывайте себя и не комплексуйте.Она просто хороша в своей цене и качестве.
Не спорю. Была бы Джентра-универсал, с радостью приобрёл бы её, но узбеки что-то не чешутся даже с обещанными Равонами R2, R4, и Нексия-3. Про универсал на данный момент даже речей не ведётся. А ждать, что GM им отдаст Орландо и Каптиву вообще наивно.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Есть у меня мотокультиватор Сангарден Т-340.
Как пример. Сегодня нужно было перевезти 200-литровую металлическую бочку (пустую). В проём багажника не пролезла. Пришлось в салон на заднее сиденье класть. И потом ювелирно вытаскивать.
А ранее тачку садовую. Не подумал, не закрепил и на перекрёстке со знака STOP выпала из багажника. Вот позорище!!! Хорошо, что в багажнике нашлась проволока, привязал ручку к центральному подголовнику. Итог-поцарапанный пластик накладки багажника.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А ранее тачку садовую. Не подумал, не закрепил и на перекрёстке со знака STOP выпала из багажника. Вот позорище!!! Хорошо, что в багажнике нашлась проволока, привязал ручку к центральному подголовнику. Итог-поцарапанный пластик накладки багажника.
Ну почему сразу позорище? Если тачка была новая, то ничего позорного. А вот если бы из багажника запчасти посыпались, например заклинивший компрессор кондея, задранные распредвалы или отвалившееся зеркало, вот это было бы позорно!;)
 

Партнеры

Верх