• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серая Оптимум МТ+

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
nlo_oln, купи себе Газельку и вози бочки.В Джентре надо людей возить.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
купи себе Газельку
Я и Газелька - вещи несовместимые.) И так на дачной улице 2 ногайских Газели жить мешают, тут я ещё со своей.)
Уж думал 7-ку для дачных целей приобрести, но пока не срастается.
Мне вон отец дал команду навоз на дачу с его дачи перевезти, а то добрые люди растащут. Вот для этих целей и вёз тачку. А то отец вообще предложил, а ты брезентуху постели в багажник и накидай туда навозу. А чё? Он так на своей десятке делал. Не-е, я на это пойтить не могу. И бочку для воды.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А чё? Он так на своей десятке делал.
Я на ВАЗ21099 раз щебня упёр столько, что задние стоковые брызговики непрерывно (!) касались поверхности.:eek: Без последствий для задней подвески. Правда за**ся разгружать потом.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот и я об этом в первую очередь подумал.)
Правильно мыслишь. И вообще, сколько у вас стоит Газель на час нанять? В Сарове 1час по городу=500рэ. Если припёрло что-то габаритное перевезти, всегда можно нанять. А вот по трассе уже хочется побольше с собой барахла увезти и при загрузке не ломать голову, как и где его разместить. Вот для этого и нужен универсал.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
сколько у вас стоит Газель на час нанять? В Сарове 1час по городу=500рэ.
Про почасовую не узнавал, а поточечно используется. Покупал новую мягкую мебель в начале месяца. Доставка 300 руб. Старую надо было срочно куда-то вывозить. На дачу. 6 км от города. Ещё 300 рублей. По-божески.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я на ВАЗ21099 раз щебня упёр столько, что задние стоковые брызговики непрерывно (!) касались поверхности.:eek: Без последствий для задней подвески. Правда за**ся разгружать потом.

Вчера на работе немного щебенки надыбал, чтобы подсыпать под колесы где паркуюсь тк от вечных дождей все превратилось в жижу, авто просело прилично.

Ну не суть, во общем стою спокойно сыплю щебенку в коробку тут нарисовался один работяга и начал херню о Джентре нести.

Типо приора владельцем которой он является самая вместительная и самая мягкая машина в мире.

Ну достал я ему ну иди сядь порули немного на Джентре, а он да ну нах я говорит и так вижу что она у тебя маленькая и жесткая.

Я ему ну да у вас ортодоксальных Тазаводов похоже прям зуб на Деу.

А он мне да че я тут на днях на Хюндае I 40 пассажиром катался ну прям вся жесткая и мало вместительная.

Итог разговора предсказуем - каждый остался при своем мнении.

Наверное кто не зацикливается на одном в итоге выбирает лучшее и практичнее.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Типо приора владельцем которой он является самая вместительная и самая мягкая машина в мире.

Ну достал я ему ну иди сядь порули немного на Джентре, а он да ну нах я говорит и так вижу что она у тебя маленькая и жесткая.
Это классика жанра прям. Катался я на Приоре. Ну я конечно не скажу, что Приора прям тесная сзади как девятка или жигуль, и не скажу что прям жёсткая до ужаса. Но посадка за рулём это что-то. При моём росте 185см мне ООчень хотелось отодвинуться назад, но хренмненарыло-салазки сидений короткие и продольный ход сиденья мизерный. И это при том, что в обычной девятке я устраиваюсь за рулём удобно, даже несмотря на нерегулируемый руль. Только наши могут сделать новую авто хуже, блиать, чем старую.:mad:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На Приоре я проехался только один раз на тестдрайве с АМТ. В принципе сел нормально, но в Джентре однозначно просторнее. Пусть ваш знакомый на Приоре не врет. Даже в Гранте водительское место удобнее и любой адекватный человек это подтвердит.

Добавлено через 5 минут
Мы здесь на форуме потому,то у нас есть на Джентру.Появится на что то более объёмное и 95 процентов наших форуман спрыгнет на большее.Дженька очень хороша, как Дженька и главное для нас-на неё имеющих.И размер её и состав семьи тут не причём,не обманывайте себя и не комплексуйте.Она просто хороша в своей цене и качестве.
Это вы обманываете себя, пытаясь свое мировоззрение распространить на всех людей. Вы даже представить себе не можете, что есть люди, которым нравятся компактные автомобили. Иначе не было бы Смарта за миллион с лишним при размерах меньше Матиза. Я скорее спрыгну на меньшую машину, но лучше оснащенную, чем на большую.
 

Партнеры

Верх