• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6


Добавлено через 4 минуты
Мкпп для настоящих мужчин

 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
А я 85 на Нексии и человеку которому продал машину докатал уже до 110 тысяч,все до сих пор родное стоит с завода(машина 10 года) и нечего не болтается... единственное кольцо я полеуритановое ставил и все:scratch:
На Нексии принцип работы данного узла и запчасти аналогичны Джентре,так как коробасы одинаковые и разные только придаточные числа,я хз как вы ездите)):D
Мы не ездим, мы наваливаем:D
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Мы не ездим, мы наваливаем:D
Даааа,на Джентре прям навалишь смотри:D:D:D
Тебе мою бывшую Ксюху дать поюзать,вот где можно действительно достаточно быстро ездить и без всяких "допиливаний" даже чип тюнинг не нужен и расход 10 литров по городу при абсолютно любой езде:eek::scratch:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
бедные,бедные суставы(руки и ножки) ...
Может стоит их пожалеть и взять авто с акпп?
Человеку в день надо проходить пешком как минимум 5 километров, это нагрузка на ножки куда как побольше, чем педальки час понажимать.

Screwdriver, 45 тыщ на Лаче отъездил по МСК, ничего не разболталось.
А я 85 на Нексии и человеку которому продал машину докатал уже до 110 тысяч,все до сих пор родное стоит с завода(машина 10 года) и нечего не болтается...
Возможно, у нас разные взгляды на то, что считать "разболталось".


Основной люфт создаёт втулка кулисы
А карданчик пластмасса-по-металлу не разболтался?
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Даааа,на Джентре прям навалишь смотри:D:D:D
Тебе мою бывшую Ксюху дать поюзать,вот где можно действительно достаточно быстро ездить и без всяких "допиливаний" даже чип тюнинг не нужен и расход 10 литров по городу при абсолютно любой езде:eek::scratch:
Ну если у тебя машина овощ, то это не значит что у других такая же. Моя едет очень хорошо, так что тут я с тобой не согласен!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Тебе мою бывшую Ксюху дать поюзать,вот где можно действительно достаточно быстро ездить
На ксюхе можно достаточно быстро разгоняться, это да, мотор с низов отлично тянет. Но вот 160 по трассе... когда ее двигатель уже скисает, джентровский конечно ревёт, но позволил бы и еще поддать.
 

Партнеры

Верх