• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
На ксюхе можно достаточно быстро разгоняться, это да, мотор с низов отлично тянет. Но вот 160 по трассе... когда ее двигатель уже скисает, джентровский конечно ревёт, но позволил бы и еще поддать.
Спидометр ложил очень много раз на ней,я хз...причем без всякого напряга))

Добавлено через 2 минуты
Ну если у тебя машина овощ, то это не значит что у других такая же. Моя едет очень хорошо, так что тут я с тобой не согласен!
Она по умолчанию с завода овощевозка:DДа твоя вообще гонка,аж тормозов не стало хватать)):D
Соглашаться с мной как бы и не надо,мне просто есть с чем сравнивать!

Добавлено через 3 минуты
Да куда уж мне до тебя профиссионала:D:D:D

Добавлено через 4 минуты
Человеку в день надо проходить пешком как минимум 5 километров, это нагрузка на ножки куда как побольше, чем педальки час понажимать.



Возможно, у нас разные взгляды на то, что считать "разболталось".



А карданчик пластмасса-по-металлу не разболтался?
Возможно и разные
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
АКПП для лентяев и блондинок
Ну почему сразу? Я до Джентры 6 лет юзал тачки с МКПП, а сейчас с удовольствием рассекаю на автоматной. И на палке брать следующую уже как-то не хочется.

Добавлено через 5 минут
Даааа,на Джентре прям навалишь смотри
Ну, восприятие у всех разное. Мне и стоковая Джентра не разу овощем не казалась, а после чипа и ДДУ ещё лучше стало. Подвеска да, валкая. Но после некоторой доводки можно и по вваливать в повороты.:yahoo:
Совсем чуть-чуть,на переднем приводе не интересно...это как бы не то пальто, нежели на заднем
Люблю на пустынной ночной дороге спровоцировать боковое скольжение. С одной стороны лишний риск, с другой стороны держишься всегда в тонусе и в реальной нештатной ситуации действуешь на интуитивном уровне.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Значит ты лентяй.
Я хуже. Ленивый блонд.))))
Нууу, мы же все юзаем стиральные машины-автомат, и не хотим полоскать бельё зимой в проруби.;) У америкосов вон большая часть легкового транспорта автоматная, но это же не значит, что все сплошь лентяи.
P.S.Сам я шатен, жена брюнетка. Правда садясь за руль она внезапно превращается в блондинку.:D Так что и для неё АКПП актуальна.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Аффтамат збс
Просто у нас менталитет такой что русский мужик только мешалкой может управлять
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Просто у нас менталитет такой что русский мужик только мешалкой может управлять
Это не менталитет, это стереотип нищебродов-ТАЗоводов.:p Ни разу не видел суровых, брутальных мужчин, вылезающих из-за руля автоматных Крузаков, Патрулей или Лендроверов?;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ни разу не видел суровых, брутальных мужчин, вылезающих из-за руля автоматных Крузаков, Патрулей или Лендроверов?
Суровых-брутальных нет, а вот толстых и изнеженных - навалом.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
...Ни разу не видел суровых, брутальных мужчин, вылезающих из-за руля автоматных Крузаков, Патрулей или Лендроверов?;)
На современных крузаках патрулях и ведроверах с хорошим пихлом мкпп вообще не бывает по определению
Они остались там, в 80-х 90-х
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На современных крузаках патрулях и ведроверах с хорошим пихлом мкпп вообще не бывает по определению
Они остались там, в 80-х 90-х
Значит не востребовано, раз не агрегатируются.
Суровых-брутальных нет, а вот толстых и изнеженных - навалом.
Завидуешь однака.;) Я всяких дядек за рулём БЧД встречал. Нередко и быдло-хамло можно встретить, но есть и адекватные среди жыповодов.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
но есть и адекватные среди жыповодов.
У адекватных джиповодов - полный привод и мешалка. А большой автомобиль с передним приводом на автомате джипом назвать нельзя, это брюховоз, а не джип. Паркетник.

Завидуешь однака.
Чему? Дорогой бесполезной машине?
 

Партнеры

Верх