• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Schmidt, лачетти на Автоторе в конечном итоге собирали полностью с нуля, кроме мотора и КПП.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, лачетти на Автоторе в конечном итоге собирали полностью с нуля, кроме мотора и КПП.
Хз
У меня 11 год, калининградская, кузов корейский с двумя ВИНами

Добавлено через 1 минуту
Может там седаны собирали полностью, хз
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Седаны точно собирали. Сам лично присутствовал на конвейере. Сварка, покраска.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Хз где и что собирали, ездим на дэу. Кому как, а мне нравится. Машинка своё отрабатывает на ура!!! Узбеки молодцы уже в том, что я езжу на дэу! Молодцы в том, что не собирают тазы. Молодцы в том, что собрали джентру, а я- молодец, что её купил и скучаю. Вместо того, чтоб валяться под ней. И жена к машине не ревнует, а это тоже большой+
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Хз где и что собирали, ездим на дэу. Кому как, а мне нравится. Машинка своё отрабатывает на ура!!! Узбеки молодцы уже в том, что я езжу на дэу! Молодцы в том, что не собирают тазы. Молодцы в том, что собрали джентру, а я- молодец, что её купил и скучаю. Вместо того, чтоб валяться под ней. И жена к машине не ревнует, а это тоже большой+
Скучно короче тебе:D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Лачи Хэтч в Калининграде только дособирали, то бишь колеса прикручивали. Седаны делали варили и собирали на Автоторе.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
мне? - даааа!!! Завидуешь???
Фиг тебе:D
Это старое немецкое ведерко скучать не давало первые года два три, потом когда все старческие болячки починил тоже скучно стало.
Но лучше с авто скучать чем чинить :aga:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но лучше с авто скучать чем чинить
Ещё лучше авто тюнить. И не скучно, и работаешь в охотку. Из минусов только неокупаемые денежные вложения. Зато на доведённой до ума тачке ездить приятнее.:)
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Лето придет - проверю кондер
Советую при полностью прогретом движке включить рециркуляцию и включить кондер. Смазать системцу для профилактики. А так да, кольца поголовно меняли на оригинал GM.
 

Партнеры

Верх