• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая гентра, Питер!

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Эта страничка для Нексии/Матиза, посмотри внимательно на верх.
Ищи страничку с джентрой, там интервалы 15к или 7,5к при тяж.эксплуатации.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да нет там больше страниц с сервисными данными, дальше идет межсервисная замена масла. И кстати про джентру там ни слова, про лачетти есть, может не ту книжку подсунули?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
В сервисной книжке на удивление межсервисные интервалы стоят 10000, те второе то 10 тыс или год, третье 20 тыс или 2 года итд
Может с нексией ,матизом ,дамасом перепутал?Они следующие в сервисной книжке:)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
я не могу ничего сказать, у меня в сервисной книжке такой страницы нет.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
я не могу ничего сказать, у меня в сервисной книжке такой страницы нет.
__________________
"Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал."
Требуй у ОД:)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Давно не обновлял, но тем не менее пробег 4700 км, сотни литров сожженого бензина 95, куча пройденых ям и луж, и тд.. Полет нормальный, правда вот вчера грянул морозец в кой-то веки и появились сверчки, один по ощущениям в районе торпеды у лобового за приборкой, другой за бардачком, неприятно конечно но...
По магнитолле:
-с радио за городом проблемы, до 100 км ловит нормально после хрен, -камера весчь офигенно полезная, но все же не панацея, в любом случае головой вертеть надо по бокам чтобы ориентироваться; также очень мутно видно становиться в дождливую погоду -все праздники в Питере дождь, вытирай не вытирай все едино, общие представления конечно дает но изображение очень смазанное...
-фильмы не смотрю, даже как то желания не возникает, хотя один раз в пробке было дело, все ок - изображение четкое, идет без тормозов.
По поводу сервисной книжки пока ничего не узнавал, но я так полагаю дали старую на матиз или нексию, страницы джентры там нет, не знаю на сколько критично, думаю пока забью до следующего ТО.
Ну и из минусов эксплуатации это конечно висящий как удавка на шее кредит в пол стоимости машины, и 9 тыр уже отданых чисто на проценты, но если бы продолжал эксплуатировать логан не факт что потратил бы меньше на ремонт, так что сумма считаю вполне эквивалентная за абсолютное пользование полученным агрегатом.
Из интересных тем для дальнейшего совершенствования машины считаю:
-датчик дождя или полностью замена лобовухи на такую, но с датчиком дождя подогревом зоны дворников.
-замена ламп всевозможных на светодиодные.
-подсветка дверей, различные пока варианты возможно и с логотипом.
-окончательна доработка мафона с реле, шнурами, антенной итд...
-шумка, антикор, подкрылки задние (так пока и не установил).
-потом может докуплю хромированную оконтовку по нижней кромке боковых стекол, и ветровики (не хромированые:D).
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
с радио за городом проблемы, до 100 км ловит нормально после хрен
а что ж ещё ожидать... тут антенна не при чём.....видимо мощность передатчика маловата, да и рельеф местности немаловажная вещь!!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Удачи в дальнейшей эксплуатации!В Руководстве эксплуатации у меня на титульной странице нарисована Джентра и название Джентры,а у тебя что?
 

Партнеры

Верх