• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] серебро краснодарский край

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Karatay, Ну что как? есть какие-то новости?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да просто ужас,все от меня открестились!
позвонил утром в темп авто армавир,они говорят мы не работаем с машинами купленными в крас каре. только темп авто делаем. я в шоке, говорю давайте письменный отказ! они мне типа это только директор может,а его на месте нет и когда будет никто не знает! позвонил по 8 800.... на одном предложили эвакуатор до ближайшего дилера,но если случай негарантийный,то я оплачиваю. я отказался,до краснодара 200 км,время уйдет день,денег ваще страшно подумать сколько там они берут. начал по другому 8 800 разбираться,проблему выслушали и сказали что со мной свяжутся. после работы позвонил парень из воронежа,представился. сказал что моим вопросом занимаются,ищут варианты как мне помочь,или погонят меня на шевролет или договорятся с темп авто армавир. короче сказал что до обеда завтра мой вопрос как-то решится. я позвонил еще в крас кар,где брал машину. менеджер выслушал,сказал что полный бред на счет армавир темп авто,что они обязаны отбслужить где бы я не купил. короче соединил с сервисной службой. парень поспрашивал про поведение машины,узнал что оно не изменилось,кроме горящей лампы все нормуль. сказал что бы я не парился и приезжал к ним на то 0,через 1000км. они подключатся,посмотрят что там когда буду делать то. сказал что это для дэу норма,на нексиях ваще сказал что на всех горит.такие дела. откровенно меня не напрягает лампа,меня напрягает убогое отношение местного темп авто. все на все пофигу! такие дела. как что разрулю,напишу.
п.с. советовали скинуть клему на час-два. скидывал-не помогло.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Вот на****ра такие дилеры!Которые даже не знают куда лезть!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вряд ли Шевролетовские "мозгачи" помогут. Тут совсем другая прошивка ЭБУ и лезть в диагностику и софт "с топорами" не стоит. Думаю, только дилерское СТО. В Киеве обещают где-то через недельку появление на СТО фирменных GM-ских диагностических сканеров, заточенных спецом под Джентру.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
ну это мне сказал региональный представитель,я это не сам придумал и не с потолка взял.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А не БАОБАБ ли этот представитель?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Вряд ли Шевролетовские "мозгачи" помогут. Тут совсем другая прошивка ЭБУ и лезть в диагностику и софт "с топорами" не стоит. Думаю, только дилерское СТО. В Киеве обещают где-то через недельку появление на СТО фирменных GM-ских диагностических сканеров, заточенных спецом под Джентру.
Прошивка и диагностика немного разные вещи, все зависит от протокола ЭБУ, у шевролей наверняка есть сканеры для кобальтов, скорее всего протокол одинаковый с джентрой.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я не силен в эттом,так что остается ждать или заехать к простому диагносту,но я хз он подлючится-скинет и что. забыли? как вариант я думаю дождусь то 0,а там посмотрим
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Да уж, отношение печалит, каждый дилер себе на уме.

По поводу скинет и забыли надо смотреть, что за ошибка, может и скидывать не надо, просто с ней кататься до ТО, но будете знать откуда ветер дует.

С Нексиями была беда да, не знаю как сейчас, у сестры в первые 100км загорелась. Позвонили в салон, сказали, что такая беда у всех, и чтобы ехали своим ходом, доехали. нам скинули ошибкуи отпустили с богом, больше ни разу не проявилось.
 

Партнеры

Верх