• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сигнализация Старлайн

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Е61 - та же Е60, только в блок уже вставлен КАН-Мастер и в коробке лежит сирена, а еще Е61 ставят только дилеры, в свободной продаже этих систем нет.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Starline слабо охраняет

Starline A61. Решил попробовать ее, включил сигналку и дернул за ручку открытия двери, а машина молчит :eek: . А если бардачок закрыть внутри с включенной сигналкой, то слабо начинает возражать.
Можно как-то эту сигналку настроить по агресивнее, и что бы лучше машину охраняла?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Starline слабо охраняет

Установщикам позвони, вроде уровень чувствительности должен настраиваться.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Starline слабо охраняет

Насколько понимаю - там даже два уровня настраиваемых!
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Re: Starline слабо охраняет

Насколько я могу понимать, если двери закрыты, машина на сигналке, и ты просто дергаеш за ручку, то сигналка как бы не должна срабатывать, а вот если дверь при этом открылась, то она должна визжать, так как срабатывает концевик. Но опять же, по идее, если ставиш на сигналку, должен сработать ЦЗ, и если ты откроешь замок линейкой, предположем, машина опять-таки должна завизжать(это же касается и капота, туда тож концевики ставят)! А если ЦЗ не сработал, то установщик тебя нае... взял деньгу и усе, надо значит устраивать карательную экспедицию:mad:! И как уже говорилось ранее, чуствительность датчика регулируется, если не ошибаюсь, винтиком на корпусе датчика, главное не переборщить, а то от дуновения ветра верещать будет(проверено на Нексии, сигналка APS 3000 старушка!)!
Есь где неправ, поправьте, здоровая критика приветствуется!:wall:
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Re: Starline слабо охраняет

При включении сигналки, машина закрывается. Где находится тот регулятор чувствительности?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Starline слабо охраняет

я поставил машину на сигнализацию и сразу въеб.л по колесу, почему молчит спрашиваю у узбека, а он на это дело смотрит улыбается и говорит, так 30 секунд должно пройти, а потом стукай :)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Starline слабо охраняет

точно так :)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Starline слабо охраняет

говорилось ранее, чуствительность датчика регулируется, если не ошибаюсь, винтиком на корпусе датчика, главное не переборщить, а то от дуновения ветра верещать будет(проверено на
это точно ужс, у знакомого так, машина проедет мимо-пиликает, ветер подует -пиликает, листик с дерева упадет уже по обратной связи весь отдел знает:D
 

Партнеры

Верх