• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скрипит рулевое колесо

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня после 20000 первый раз проявился.Звук не от рулевого колеса,а с места где рулевая колонка проходит через панель моторного отсека.Это очень тихий звук,как бы жующейся резины.С салона брызгал силиконовой смазкой с нулевым эффектом.Звук очень тихий и не напрягает.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
А сколько пробеги то у вас? У кого скрипит[/quotу меня около 23тык заскрипело..причем сначала тихо,а сейчас уже громче..звук такой будто по болоневой куртке чем-то ерзают)))
Музон погромче и не скрипит
так и делаю,но иногда через музыку прослушивается..да и продавать когда буду,то покупателю как это объяснять?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
2 года вполне норм срок для смены авто на новый...
Никогда этого не понимал и наверное, никогда не пойму. Два года - это нормальный срок, чтобы обкатать машину под себя, привыкнуть к ней, изучить особенности эксплуатации, устранить все детские болезни - и опа, тут же её скидывать... Нет, у кого пробег по 50-60 тыс в год - тогда да, оно конечно, но там машина просто расходник, типа обуви. А вот при частной эксплуатации - не, совершенно непонятное шиложопство. Или это неумелый выбор машины под себя? Как можно купить машину, которая понравилась и подходит - и через два года торопиться ее сплавить и поменять на другую?...
Странно всё это.
 

Владимир190

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
57
У меня
Daewoo Gentra
Надо федя,надо:D 2 года вполне норм срок для смены авто на новый...до пенсии мне еще далеко,чтоб брать машину до конца жизни)))
А как решаете вопрос с налогом за продажу авто меньше трёх лет в собственности? Деньгами?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А как решаете вопрос с налогом за продажу авто меньше трёх лет в собственности?
Если не пытаться продать машину дороже, чем купил, то о каком налоге идет речь? Налог идет на доход с продажи, а доход считается как продажная сумма минус подтвержденные расходы на приобретение и ремонт.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Никогда этого не понимал и наверное, никогда не пойму. Два года - это нормальный срок, чтобы обкатать машину под себя, привыкнуть к ней, изучить особенности эксплуатации, устранить все детские болезни - и опа, тут же её скидывать... Нет, у кого пробег по 50-60 тыс в год - тогда да, оно конечно, но там машина просто расходник, типа обуви. А вот при частной эксплуатации - не, совершенно непонятное шиложопство. Или это неумелый выбор машины под себя? Как можно купить машину, которая понравилась и подходит - и через два года торопиться ее сплавить и поменять на другую?...
Странно всё это.
У меня пробег за 50 перевалил, но я ее продавать не собираюсь... буду продавать если только разбогатею для авты другого класса, например, каптива, тогда - да, а так нее. :)

Добавлено через 1 минуту
Да... и я не считаю ее расходным материалом), вот на ксюхе я помниться за первый год эксплутации (не новая) 75 пробежал, про нее да, можно было так сказать и то...язык не повернулся :)
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
пробег 40 000 скрипит в сырую погоду.
 

Партнеры

Верх