• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Слобожанская темно-серая Джентра !

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Как всё запущено!:DНадо будет всё посбрасывать по нулям и подзырять что оно там считает!
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Оно считает километраж :) Например ты едешь из Харькова в Киев, хочешь узнать расстояние, сбрасываешь один счетчик, смотришь сколько набьет. Залил полный бак бензина, хочешь узнать сколько можно проехать км на одном баке - сбросил второй счетчки, засек. Ну и третий стандартный одометр общего километража за все время :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
fedoss1, спасибо за обстоятельный ответ!Кстати ребята не советую мыть машину керхером,сегодня после посещения автомойки и мытья керхером обнаружил на моем боковом зеркале по ободочку белые цятки грунтовки!Пообщался с другом,он таких страшилок нарасказывал за эти керхеры на автомойках и что резинки на стеклах режет и краску с бамперов смывает,короче все буду мыть машину сам или разве что в крайнем случае на автомойке только ручная мойка мочалками!
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
fedoss1, на моем боковом зеркале по ободочку белые цятки грунтовки!
Может быть это следы белой заводской полироли, точнее сама полироль. У меня такая же фигня, и она кстати оттирается. На многих джентрах видел это.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да не похоже что то,но уже ещё рассмотрю завтра!Кстати кто знает,как откидывается задний диван?А то вчера хоть кульки посрывал,а в между диваном и спинками куски наверное остались...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Да не похоже что то,но уже ещё рассмотрю завтра!Кстати кто знает,как откидывается задний диван?А то вчера хоть кульки посрывал,а в между диваном и спинками куски наверное остались...
Чтоб спинки откинуть - кнопочки квадратные сверху. А сам диван просто вверх спереди тянешь. Он то-ли на защелках, то-ли на клипсах.. В общем я вверх потянул, он и отстегнулся.:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хорёк, спасибо!За спинки я знаю,ещё в салоне выставочную как смотрел,так игрался ими-мне же после Нексии дико было!А вот за диван не спросил,авчера пробовал по разному,но не получалось-усилий конечно не прикладывал,чтобы ничего не поломать!:D
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Напомнил про "кульки"... С моих сидений и диванов мои двойняшки целлофан за минуту ободрали, причем такими меленькими кусочками, как рыбья чешуя. :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Rex, :D
Наездил уже 700 км!
Замечаний нет!
Сегодня глянул уплотнительные резинки на дверях-действительно дырочки в них закрыты круглыми резиночками-недорезали гады!Завтра пойду в гараж с пинцетом и уничтожу их!После автомойки кёрхером было обнаружено маленькое пятно водички в багажнике.У меня вопрос рассматривал задние фары и думу гадал,а куда девается вода с заднего стекла,стекает по канавке возле уплотнительной резинки под лядой,а потом что в фару?Ведь фара,точнее щель фары открыта для этого ручейка!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Микки, на автоматических мойках машину, пока, не мой, только на ручных.
У меня после моек нигде воды не замечено. В уплотнителях все отверстия свободные - наверное подействовало мое пожелание к дверям.
 

Партнеры

Верх