• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Слобожанская темно-серая Джентра !

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мои поздравления, как бывший владелец нексии очень тебя понимаю.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger, спасибо!Взаимно!И еще про мелочь одну,чтобы не потерять колпаки на дисках,то покупал пластиковые хомутики по два на каждый колпак!Они стоят ерунду нашими 50 копеек,колхоз конечно,но а что поделать потерять колпак тоже неохота!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Кому интересно,как смотрится однодиновый мажок,вот пожалуйста!

 
Последнее редактирование:
J

Jet

Гость
Дырка, блин, большая. Щели, точнее....
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
больше интересно как ты его ставил туда? рамку с ушами ставили или на скотч? исо переходник покупал или просто срезал и на скрутках все?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я купил на автобазаре сам магнитофон и переходник на Дэу и все отдал в автосалон,как там ставили без понятия,но все держится монолитно!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
отличная полочка под сигареты получается! а то на ходу из карманов неудобно доставать совсем.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я подумал так,купил мафон пионер 3600. заказал переходник за 250 рублей,приедет в субботу. если время будет и погода,то буду ставить сам пожалуй. ну провожусь я там полдня,зато сделаю хорошо. а в случае чего можно снять мафон и поставить заглушку назад.

Добавлено через 4 минуты
отличная полочка под сигареты получается! а то на ходу из карманов неудобно доставать совсем.
сам не курю,но полочка реально очень удобная. кидаю туда мобилку, а то мой орехокол сложно достать на ходу из кармана. очень удобно. я по опыту владения бывшим 2дин мафоном могу с уверенностью заявить,что он мне не нужен. за 3 года ну 1-2 раза посмотрел кино в машине.а так уле или ноут легче кинуть в тачку или ваще слушать музыку и всё. навигатор у меня на мобилке,разве что камеру назад ставить,но это дело любительское

Добавлено через 1 минуту
Я купил на автобазаре сам магнитофон и переходник на Дэу и все отдал в автосалон,как там ставили без понятия,но все держится монолитно!
сколько отдал за установку бошки,если не секрет?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
сам не курю,но полочка реально очень удобная. кидаю туда мобилку, а то мой орехокол сложно достать на ходу из кармана. очень удобно. я по опыту владения бывшим 2дин мафоном могу с уверенностью заявить,что он мне не нужен. за 3 года ну 1-2 раза посмотрел кино в машине.а так уле или ноут легче кинуть в тачку или ваще слушать музыку и всё. навигатор у меня на мобилке,разве что камеру назад ставить,но это дело любительское
я 2дин тоже не планирую, навигатор в телефоне, кино я точно в машине не буду смотреть, а вот много полочек - это я люблю, этого мне сильно в волге не хватает.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Полочка реально удобная для смартфона жены 4.7 дюймов,тем более с мягким покрытием,смартфон лежит как вкопанный на всех поворотах и торможений,а свой смартфон я ложу внизу под пепельницей,там еще и фотоаппарат помещается!Плюс еще есть ящичек для мелочевки слева от руля,короче ящичков и полочек в Джене валом и это радует!Поставил в салоне магнитолу за 200 гривен(800 рублями),а сама магнитола стоит 400 гривен(1600 рублями),все таки гарантия,да и я не специалист колхозить самому!По крайней мере мажок не болтается,не люфтит и так далее,а как в салоне они это сделали-я без понятия!
 

Партнеры

Верх