• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Слобожанская темно-серая Джентра !

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Rex, попадётся,купи и передай Новой почтой-я заплачу!Надеюсь она не стоит баксов сто !:scratch:Пару раз я пожалел,что лопатки не было в багажнике!А попогрейку я только включаю,когда авто холодное,в гараже завожу,сразу включаю попогрейку,выезжаю с гаража,пока закрою ворота,чуть мотор прогреется,сажусь и хозяйство в тепле и всё сразу выключаю!Так что размер всегда одинаков!:D
 

viacheslav76

на новенького
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
4
Откуда
First Capital
У меня
Elantra XD
Цвет авто хороший,у меня элантра такого же цвета!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
viacheslav76, спасибо!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Как бывший продавец сих чудных девайсов - свои пять капель, они не живут более 1 года. Или перегорают, или переламываются контакты. Если все равно кто не передумал, то они еще бывают с вибрацией, несколько режимов.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger, возможно,но у меня всю прошлую зиму отогрели,проверим теперь эту зиму,но повторяю попогрейка немецкая,по крайней мере так было написано или может по ихней лицензии,по моему Хернер.
По машине-замечаний нет,на одометре-850км.Машинка нравится всё больше и больше,просто готов целовать песок,по которому она ездила(из песни) ! :D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger, не плохие задние фары!Я бы не отказался,если бы кто нибудь подарил! :D Главное,что жене ты изменяешь не с любовницей,а с второй женой!:D Оплётку на руль то же хочется,да и тонировочка бы не помешала,но всё это уже весной,пока не получается... :(
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Я оплеточку себе поставил :)
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Я оплеточку себе поставил :)
дай фоток! и процесс шитья самого не фоткал? я думал купить,но думаю что ума не дам красивый шов сделать( я скорее запорю,чем улучшу.
 

Партнеры

Верх