• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместимость защиты картера от лачетти.

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Paolo,Я думаю её лучше ставить с водительской стороны - так лучше смотреть за тросом и контролировать его натяжение
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Paolo,Я думаю её лучше ставить с водительской стороны - так лучше смотреть за тросом и контролировать его натяжение
Я почти пять лет на лаче отмотал, и ниразу не сел так, что бы нужен был трос. Возможности машины очень четко знаю, максимум пару раз руками из снежной каши выталкивали и все. А еще разик в песок сел на пляже. Тоже руками аккуратно вытолкали.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Paolo,Я думаю её лучше ставить с водительской стороны - так лучше смотреть за тросом и контролировать его натяжение
Поддерживаю, буксировочная петля с водительской стороны удобней в любом случае. А вот понадобится или нет это уже другой вопрос.
 

синий152рус

на новенького
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
3
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra
у нас в нижнем офицалы просят 3500 за защиту а коврики 1200 в магазине 1100

Добавлено через 2 минуты
у нас офицалы просят за защиту 3500 я нашел за 2100 3 мм от лачети подскажите от всех лачети подходит или с определенного года

Добавлено через 3 минуты
Все абсолютно одинаково с лачетти, у ОД цены однозначно завышены, дешевле купить в магазине.
а подскажите от любой лачети подходят или с определенного года, просто звонил в один магазин меня спрашивают какой год, обьем двигателя и вин код
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
а подскажите от любой лачети подходят или с определенного года, просто звонил в один магазин меня спрашивают какой год, обьем двигателя и вин код
Все кто брали от Лачетти, у всех подошла.:scratch:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да скажи на Лачети седан 2004 года,двигло 1.8 и будет тебе танец с бубеном!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
ссылка на изображение, размер: 53.5 кбайт, 500 x 450 точек
ссылка на изображение, размер: 50.8 кбайт, 500 x 450 точек

Добавлено через 10 минут
на защите для лачетти написано для лачетти, а на защите для джентры написано для джентры, и артикулы у них разные. да они похожи потому что джентра на базе лачетти. пластиковые заглушки вылетают на раз два, а на защите для джентры их нет, а значит и грязь меньше собирать будете. читайте внимательно, я покупал ее не у дилера, а у официального представителя завода изготовителя защиты Шериф.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
ссылка на изображение, размер: 53.5 кбайт, 500 x 450 точек
ссылка на изображение, размер: 50.8 кбайт, 500 x 450 точек

Добавлено через 10 минут
на защите для лачетти написано для лачетти, а на защите для джентры написано для джентры, и артикулы у них разные. да они похожи потому что джентра на базе лачетти. пластиковые заглушки вылетают на раз два, а на защите для джентры их нет, а значит и грязь меньше собирать будете. читайте внимательно, я покупал ее не у дилера, а у официального представителя завода изготовителя защиты Шериф.
Из того что ты показал, я бы взял первый вариант, с козырьком, прикрывающим низ радиатора, и пофиг на заглушки.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
на защите для джентры Шериф передний выступ тоже хорошо защищает радиатор. а в твоем случае если загребешь снега или грязи через решетку, то все и останется внутри на радиатора, потому что полочка снизу получается. и заглушки с низу (которые повылетают) не пофиг, потому что опять же снег и грязь все поусирают. я не оспариваю твое мнение, просто думаю что мой выбор рациональнее
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 461
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В экзисте еще ALFeco есть. Как она вам? СтОит подозрительно дешево - тыщу всего. Тут пара человек вроде поставили - отпишитесь, не тонкая ли она? А то может на этом скроили.
 

Партнеры

Верх