• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместимость защиты картера от лачетти.

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Дюшес, защита как защита,что же тебе ею кирпичи дробить?Погнешь,на яму,молоток в руки и опять как новенькая! :D Тем более дешевая-это же приятно!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
В экзисте еще ALFeco есть. Как она вам? СтОит подозрительно дешево - тыщу всего. Тут пара человек вроде поставили - отпишитесь, не тонкая ли она? А то может на этом скроили.
да вроде норм защита, ничего не гремит не стучит, радиатор прикрывает (смотрел недавно-3т км-, сколов и следов от камней не обнаружил), сталь 2 мм, но я на рынке брал за 1,5к
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну, в данном случае явно скроили на ширине - силовые элементы не прикрыты от царапаний. То, что царапается защита - это пофиг, лучше чтоб силовые элементы кузова не царапались, хотя они тоже толстые и ржаветь долго будут.

Еще в том же экзисте есть Protex. Тоже занедорого, 1300руб. Непонятно, правда, как на машине выглядит, закрывает ли радиатор. Походу тоже не очень широкая.

P.S. Итак, защитe Alfeco пришлось отгибать/подкладывать шайбы. Мне это по гарантии делали. Случай с этой защитой не единственный, у Tito тоже была подобная проблема. Я не говорю, что покупать не надо, но надо иметь ввиду данный нюанс.
 
Последнее редактирование:

Nesa

на новенького
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
7
Откуда
Днепропетровск
У меня
Daewoo Gentra, Comfotr MT
Re: Оригинал защиты картера.

Кто шо скажет новенького про защиту картера или шо посоветут,может ссылки,названия и так далее,конечно и про совместимость с Лачети с Джентрой!
Вот защита двигателя которая изготавливают в Украине http://kolchuga.blogspot.com. Цена Защиты у них 645 грн скидка 15 % Итого вышло 549 грн+ доставка 45 грн
Система защиты моторного отсека ТМ Кольчуга производятся из высококачественной холоднокатаной стали толщиной 2 мм. Продукция окрашивается порошково-полимерным антикоррозийным покрытием черного цвета. Некоторые модели защит дополнительно оцинковываются, что придает им дополнительную защиту от коррозии. Удобство продукции ТМ Кольчуга заключается в том, что защиты с легкостью устанавливаются на технологические отверстия автомобиля, не требуют сверления, специальных инструментов и навыков.
 

Вложения

Nesa

на новенького
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
7
Откуда
Днепропетровск
У меня
Daewoo Gentra, Comfotr MT
Я тоже мало верю в "оригинальную" защиту для Джентры.

Но она на самом то деле есть, не знаю как в России, но в Украине это сделали "слава Украине" вот ссылка kolchuga.blogspot.com.
И становиться просто замечательно никаких шумов и подрезов делать не надо.

Цены в загрузке
Инструкция по установки прилагается в PDFe.
 

Вложения

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Хороший у них персонал ;)

Добавлено через 2 минуты
Да и защитка очень даже хороша, у нас таких не продают :(
 
Последнее редактирование:

Nesa

на новенького
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
7
Откуда
Днепропетровск
У меня
Daewoo Gentra, Comfotr MT
Да персонал ты прав просто Бомба!!!
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Мне тоже в салоне сватали за 750 грн защиту и за 450 коврики.были посланы лесом.на авторынке все в 2 раза дешевле купил.правда не знаю какой конторы лыжа,но не парюсь,защита и защита.
 
Верх