• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стойки стабилизатора

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Screwdriver, Да был на даче в Ростовской области, зацепил защитой кочку, погнул, началась вибрация, заехал в Миллерово выправить защиту, заодно диагностику подвески попросил, там со слов мастера (парень молодой) девушка писала в акт выбраковки.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр1989, Фига се у тя дача, за 1000 км ездишь))) Я в Михнево 80 км от Мск и то считаю далеко.
 

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Антоний, 1000 км- ерунда, я до 18 лет в Мурманске жил, на дачу за 3000 км ездили на машине всегда. Для Мурманчан это нормальная летняя миграция)))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
а какой пробег что рычаг уже загнулся?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
1000 км- ерунда, я до 18 лет в Мурманске жил, на дачу за 3000 км ездили на машине всегда. Для Мурманчан это нормальная летняя миграция)))
:eek:Огого! У нас народ на море максимум 1600км в один конец делает, да и то с ночёвкой.
 

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
на выходной? да ладно :D
Нет, конечно, только летом. Хотя , помню времена,я маленький был, отец работал, нас с семьей привозил, сам уезжал обратно в Мурманск, и так несколько раз за май- август мотался. Было в порядке вещей. Особенно обратно в августе на груженой Волге с полным прицепом маминых закаток- трудно было)

Добавлено через 3 минуты
:eek:Огого! У нас народ на море максимум 1600км в один конец делает, да и то с ночёвкой.
Я так этим летом в Абхазию ездил на Джентре, тоже ночевал, как раз на даче. До сих пор серпантины перед глазами ( у жены). Теперь ненавидит это слово)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
заехал в Миллерово
М, знаю это милое место. 19 июля 1942 года мой дед в составе 9 стрелковой армии попал там в котел и в плен. Мир тесен ;)

Это я к тому вообще, что хорошо бы, чтобы диагностику еще раз сделала та СТО, которая будет производить ремонт. Ты сейчас накупишь всякого, а они другие косяки по подвеске найдут, а сайленты, скажут, в нормальном состоянии, менять рано. Я просто недавно в одном сервисе в пункте выдачи масло забирал, там лё петит скандаль был - клиент привез полный комплект расходников передней подвески под замену, а ему поменяли только то, что они посчитали изношенным, а остальное оставили старое. За него решили, что так лучше.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нет, конечно, только летом. Хотя , помню времена,я маленький был, отец работал, нас с семьей привозил, сам уезжал обратно в Мурманск, и так несколько раз за май- август мотался. Было в порядке вещей. Особенно обратно в августе на груженой Волге с полным прицепом маминых закаток- трудно было)
просто слово "дача" в разных регионах это разные понятия
где-то это целые поселки с инфраструктурой и домами, в которых можно жить круглый год
а где-то это просто садовые домики, зачастую в которых даже нет центрального водоснабжения, толчок типа "сортир", и участок в 4-6 соток земли. хорошо если есть электричество. их тоже в таких регионах называют в простонародье "дача"
 

Партнеры

Верх