• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стойки стабилизатора

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Screwdriver, Деду спасибо и светлая память!!! У меня отец родился в Миллерово, поэтому туда езжу , дом остался после его родителей.
Насчет еще одной диагностики- идея хорошая, может, завтра заеду. Амортизаторы точно под замену, левый задний начинает течь.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Правильно. У нас есть понятие как "дом в деревне", а есть "дача". Дача это 16 соток с теплым домом и зеленой травкой, а дом в деревне это коровки, поросята, сенокос и т.д. Люблю и то и то.
 

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
просто слово "дача" в разных регионах это разные понятия
где-то это целые поселки с инфраструктурой и домами, в которых можно жить круглый год
а где-то это просто садовые домики, зачастую в которых даже нет центрального водоснабжения, толчок типа "сортир", и участок в 4-6 соток земли. хорошо если есть электричество. их тоже в таких регионах называют в простонародье "дача"
Дом 26 года постройки, из самана , отделан цементом, выглядит молодцом, стараюсь содержать в порядке, каждый год какие-то ремонты. Участок-20 соток.Электричество. Вода-колодец, душ-титан. Газ в баллонах.

Добавлено через 1 минуту
Schmidt, Правильно. У нас есть понятие как "дом в деревне", а есть "дача". Дача это 16 соток с теплым домом и зеленой травкой, а дом в деревне это коровки, поросята, сенокос и т.д. Люблю и то и то.
Для меня это одно и то же ) Дом находится в деревне)

Добавлено через 1 минуту
Ребята, кто пробовал газо-масл аморт Mando? Мне советовал человек, запчастями занимающийся.

Добавлено через 30 секунд
Цена -2578 р
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 074
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Механик писал не ахти
хотя если память не изменяет на хьюндай/киа в оригинале идут
Понял, про амортизаторы поищу в другом разделе, чтоб не засорять здесь. Кто пользуется оригинал. стойками стабилизатора? По 1000 р/шт не дороговато?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр1989, Амортизаторы все одним хором кричат, что самые зашибись это KYB. Но меня родные устраивают с головой)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Александр1989, Амортизаторы все одним хором кричат, что самые зашибись это KYB. Но меня родные устраивают с головой)
Родной 5400 стоит, не потяну(

Добавлено через 52 секунды
Спасибо, посмотрю обязательно!))
 

Партнеры

Верх