• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Мясник - сделай доброе дело, фотогид, типа: 1-снял вот это 2-открутил вот эту приблуду и т.д. Очень прошу. А то рукожоп еще тот, а к электрику у нас ехать, как к цыганам блин.
Сделаю, только я пока не планировал ставить. После первого ТО хочу поставить, чтобы дилер не до*бался. А то они любят.. "снятие/установка подкрылок - 440 руб.", "установка ковриков - 64 руб." :fp:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
А за посадку мастера в сиденье 50 руб. не берут ? :D
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Сигналку на выходных поставил, эксплуатация стала еще приятнее.
Единственное, все таки заботит работа кондера. Может действительно он так и должен работать. На нексии просто по другому было, там включил кнопку, он и гудит постоянно.
Тут же будто какой искусственный интеллект сам решает когда нагнетать холод. Результат конечно есть, вопросов никаких, но стоишь у капота, то спокойно шелестит, то через пару минут погромче, затем опять тихо...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У нас и педаль газа с интеллектом и кондиционер,так что и мы,сидя в Джентре ощущаем себя интеллектуалами!:trollface:
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
У нас и педаль газа с интеллектом и кондиционер,так что и мы,сидя в Джентре ощущаем себя интеллектуалами!
То самое чувство, когда машина умнее тебя )))) Интеллектуалом при этом себя точно не чувствуешь))
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сигналку на выходных поставил, эксплуатация стала еще приятнее.
Единственное, все таки заботит работа кондера. Может действительно он так и должен работать. На нексии просто по другому было, там включил кнопку, он и гудит постоянно.
Тут же будто какой искусственный интеллект сам решает когда нагнетать холод. Результат конечно есть, вопросов никаких, но стоишь у капота, то спокойно шелестит, то через пару минут погромче, затем опять тихо...
Короче ответ будет в тему!))Кондей заезжал заправлять т.к не работал. Что мне ответил узбек в салоне:
- Что все машины идут без фриона (во всяком случае все что пригоняли ему были пустыми).
- И вентилятор который нагнетает воздух в салон от компрессора с охладителем то крутит то нет. И данная особенность была замечена на всех джентрах что у него проходили по кондюкам. Из чего он сделал мне вывод будто это нормальная работа системы)))Насколько прав узбек или нет утверждать не берусь)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Максим Саратов, мне знакомый сегодня рассказывал, что это норм, типа если бы он не отключался, то образовывался лёд и т.д. и т.п., терминами сыпал, в общем сказал, не очкуй.


Насколько прав узбек или нет утверждать не берусь)
Он тебе в след не смеялся вот так? :uzbek:
Если нет - то скорее всего не обманул)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Сегодня проклеили 4 двери вибропластом (silver 2) и спленом 4мм.



Обнаружился небольшой дефект: в одной двери не вкручивался нижний саморез, посмотрели, а его и вкручивать то некуда :scratch: ну, чтож переживем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх