• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Фото оплетки никак не сделаю, но она гораздо лучше той первой, и дешевле. Эту приятно держать, она проминается слегка, и руль стал потолще.

Еще по эксплуатации: защита шериф отработала на днях на ура, так я еще не проваливался в траншею на стыках асфальта :mad:

И по поводу "чихающей машины" с утра, заводилась через раз когда. Так вот сменил на лукойл, самый дорогой и самый нормальный (по неоф. слухам в нашей деревне) бензин. Уже заправки 3 проехал, всё ок.

Скоро уж на ТО.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Фото оплетки никак не сделаю, но она гораздо лучше той первой, и дешевле. Эту приятно держать, она проминается слегка, и руль стал потолще.

Еще по эксплуатации: защита шериф отработала на днях на ура, так я еще не проваливался в траншею на стыках асфальта :mad:

И по поводу "чихающей машины" с утра, заводилась через раз когда. Так вот сменил на лукойл, самый дорогой и самый нормальный (по неоф. слухам в нашей деревне) бензин. Уже заправки 3 проехал, всё ок.

Скоро уж на ТО.
Удачи на ТО, а бензин какой 95? или.....
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
strepet, да, 95-й
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Рано радовался, сегодня с утра завелась со второго раза. Ну хули ей еще надо по 34 руб. за литр
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Надо диагностику на стенде посмотреть может с железкой не в порядке чего....
Всяко бывает...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Заводка со второго раза - это вообще магия. Помнится, появилось зимой такое на Нексии, а потом само пропало через месяц-два.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Рано радовался, сегодня с утра завелась со второго раза. Ну хули ей еще надо по 34 руб. за литр
Я уже забил на это и не парюсь. Кстати я второй попытки не даю, кручу секунды 2, она схватила и поднимает до рабочих оборотов.:)
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
после 3000 начал лить 92-й, лукойл, проблем тьфу тьфу тьфу пока нет никаких
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх