• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Полностью согласен, сам с этим сталкивался.. такие лампы светятся, а не светят.. со стороны кажется что прям прожектор, а на деле ничего не видно.. попробуй все таки обычные philips premium +30%.. я думаю разочарован не будешь, хотя возможно не сильно лучше стока будет, но на нексии для меня эффективность их была очевидна..
такие?


либо их либо осрам 64205 поеду поищу
 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
такие?


либо их либо осрам 64205 поеду поищу
Такой упаковки не видел, я свои брал в обычной картонной коробочке по 1 шт. Свет пусть и желтоватый, но после этих "ксенон эффектов" я наконец увидел ДОРОГУ и все что на ней находится :yahoo:
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Agent_077, я тоже в пластиковой не нашел. Всё объехал , взял в такой упаковке 150р за штуку на авторынке

 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Agent_077, я тоже в пластиковой не нашел. Всё объехал , взял в такой упаковке
Отпишись о результатах, а то вдруг скажешь еще хуже стало)) советчиком плохим быть не хочется)) я свои субъективные ощущения описывал, у самого зрение не очень хорошее (в вечернее время езжу в очках), но разницу почувствовал моментально..
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Отпишись о результатах, а то вдруг скажешь еще хуже стало)) советчиком плохим быть не хочется)) я свои субъективные ощущения описывал, у самого зрение не очень хорошее (в вечернее время езжу в очках), но разницу почувствовал моментально..
Да я уверен будет лучше. Я пользовался пару лет филипс премиум H3 в противотуманках, может не логичное сравнение, но тем не менее. Может сегодня-завтра поменяю.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Эксперименты продолжаются.
Поменял на филипс, не выезжал, но даже на фото у гаража чувствуется что получше. И в 4 раза дешевле))

 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Эксперименты продолжаются.
Поменял на филипс, не выезжал, но даже на фото у гаража чувствуется что получше. И в 4 раза дешевле))
Ну вот! Уже изменения в лучшую сторону)) дешево и сердито)) Я вообще в машинах фанатик света и тормозов, поэтому если с приходом осени и наступающих рано сумерек супруга будет жаловаться на видимость в темноте - самому придется задуматься над доработкой светотехники..
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Вмятину выдавить без покраски (дороговато, но что поделать). Остальное полировать (что-то с предварительным покрытием лака), молдинг и край крыла придется подкрашивать. По идее должно нормально получится, незаметно, если не приглядываться.
В принципе все так и сделал.
За вмятину на крыле ушло 2500 руб., причем практически все "мастера" в голос утверждали , что туда не подлезть, а вон оно как, есть рукастее ребята. Я как увидел, не смог вспомнить где вмятина была.
За вмятинку на двери - 1000 руб.
Краска - 300 руб.
Полировка - пара сотен.
Ну как я и планировал, уложился в бюджет в 5 тыс. От страховой просим через суд 30к.
Так что в общем, не все так плохо, поэтому надо беречь нервы после дтп, всё решаемо.

Решил немного порадовать себя и машинку, заказал щетки Denso, масло Motul (дорогое, собака), фильтр масляный, воздушный, салонный. Планирую к похолоданию сам провести ТО и послать дилера :spiteful:

Добавлено через 2 минуты
А, ну по поводу филипсов. В дождь пока не попадал, но ночью ездил. То ли мы грамотно отрегулировали, то ли действительно данный цвет приятнее для глаз, но вывод один - гораздо лучше чем Които. Может не так четко, как у пацанов на районе, с белым ксеноном, но мне же смотреть ИЗ машины, а не НА машину.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Забрал сегодня из экзиста свои расходники. :)



Удивила наклейка на крышке масла.



Добавлено через 46 секунд
Denso крепятся несложно, хотя первые пару минут я вошел в ступор, от недостатка опыта видимо.
Чистят отлично, ну с другой стороны любые новые щетки тоже чистят хорошо. Посмотрим, что будет на дистанции.

 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Решив, что все равно через пару месяцев покупать зимнюю резину, сегодня поехал и взял Gislaved Nord Frost 100 195x60xR15 по 3140 за баллон. Отзывы вроде неплохие, надеюсь, что относительно бесшумная, профиль специально взял 60, чуточку повыше не помешает, да и помягче должна быть.

Вот так стал жертвой маркетинга. На сайте трубили о повышении цен с 1 сентября, затем с 15 сентября, потом с 1 октября. В итоге сейчас баллон стоит 2840 руб. Проебал 1200 руб, шиномонтаж в общем, "спасибо" "Колеса даром".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх