• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexXattab

новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
11
Откуда
Tashkent
У меня
Chevrolet Lacetti II (Gentra) 1,5 MT
Изначально так и планировал, даже недавно заезжал в ближайший подбор, но там не осилили найти что-либо похожее на GNJ. А к дилеру все равно кататься...
дык не в тот подбор заезжал
многие работат от балды
краску на глаз подбирают а не по формуле от производителя

Добавлено через 12 минут
жесть, водительская дверь и крышка багажника - аналогично, в нексии легче захлопывается,

такая же фигня также сильно хлопаю
тоже после нексии
но багажник по ходу можно отрегулировать у умельцев не у диллеров
а вот с водительской полный аут
причём другие двери норм
хотя щас уже привык
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Так мне нужен "карандаш" с лаком для подкраски нескольких царапин. Я решил весь элемент не красить.

Я почему спросил, потом что коллега на киа рио такой карандаш взял у дилера за 400 руб. Сказал какой у него цвет, и всё. Сегодня попробую себе прикупить.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
и что в итоге? забил на это дело? дождями-снегами смоется?
да, оставил..а что поделаешь? разве что полировка...новую драть что то не охото было... Люди говорят что со временем пройдут..Мой косяк в том что, долго их не оттирал.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
да, оставил..а что поделаешь? разве что полировка...новую драть что то не охото было... Люди говорят что со временем пройдут..Мой косяк в том что, долго их не оттирал.
я через день заметил, и уже поздно было
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
В общем у нашего дилера пока нет карандашей для сколов для джентры .
 

davinchi

влившийся в движение
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
54
Откуда
волгоград
У меня
daewoo gentra comfort mt
я взял у диллера шевролета. цвет белый Gaz взял как X0200Gaz Chevrolet Еще не пробовал
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
я взял у диллера шевролета. цвет белый Gaz взял как X0200Gaz Chevrolet Еще не пробовал
Я тоже думал про шевроле. Но мне нужна краска, объяснил другой мастер. Зубочисткой ссадины подкрасить, а вмятины может получится по какой-то немецкой технологии вытянуть. Цена 3500 руб.

А официалы зарядили 11к за покраску всего крыла :fp::fp::fp:
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Поменял я на днях лампочки на Които.



Довелось сегодня проехать 120 км ночью преимущественно по трассе. Глаза мои вылазят из орбит. Не видно ничего. Где сухой асфальт и фонари — еще как-то. Но на мокром асфальте без фонарей — это беда. Светит вроде ярко, но не освещает. Пара долбоебов еще врубала дальний на меня, я оказывается еще и ослеплял.
Благо стоковые противотуманки своим желтым светом еще как-то спасали ситуацию. В общем завтра сниму это японское счастье.
Что купить взамен? Мне это холодный типа ксенон даром не нужен.

ближний свет Koito


ближний свет+противотуманки
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
О чём я и говорил в ветке про головную оптику,к сожалению предвидел.Только на зиму и на сухом летом.Со стороны эфект по сравнению со штатными и только.Оставь на зиму,не выбрасывать же.Зимой нормально должно быть.У Вас заснеженная пора не короткая. Придётся искать мощное такое,но желтоватые.
 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Что купить взамен? Мне это холодный типа ксенон даром не нужен.
Полностью согласен, сам с этим сталкивался.. такие лампы светятся, а не светят.. со стороны кажется что прям прожектор, а на деле ничего не видно.. попробуй все таки обычные philips premium +30%.. я думаю разочарован не будешь, хотя возможно не сильно лучше стока будет, но на нексии для меня эффективность их была очевидна..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх