• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термометр внешней температуры

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Лежит такой же почти уже месяц, тока с Китая и синими циферками, 180р с доставкой. Хотел в нексию ставить, но передумал, как машинку забиру, буду в Дженьку ставить! Молодец, классно с полофоном придумал:-D
А как заказать? Что писать в строке поиска?

Добавлено через 1 час 3 минуты
кароч, тоже заказал)
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Дайте ссылку на китайский магазин
 

Nitro

новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
10
Откуда
Kamensk-Shakhtinsky
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
Супер, надо будет на своей попробовать
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Лежит такой же почти уже месяц, тока с Китая и синими циферками, 180р с доставкой. Хотел в нексию ставить, но передумал, как машинку забиру, буду в Дженьку ставить! Молодец, классно с полофоном придумал:-D
А есть ссылка на этот наборчик на китайском сайте? Или как эта штука на англицком правильно называется, что б знать, что искать...
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Молодец супер
Если собирусь то синий поставлю
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
по идее можно докупить второй датчик и кнопку врезать что при переключении еще и в салоне темп показывало:)
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Если кому надо, я много чего заказывал на Алексей, вот ссылка на термометры 12в http://www.aliexpress.com/wholesale...er+12v&catId=&initiative_id=SB_20140407074203, обычно товары приходят в промежутке от 12 дней до 48 дней, чаще до 26 дней, всем что заказывал(около 60 позиций) доволен! Рекомендую, оплачиваю картой visa
Кстати, заказывал в прошлом году батарею солнечную небольшую с выходом 12в, использовал на рыбалке - включают музыку в тачка, батарею на панель, и в прикуриватель, и она поддерживает напряжение целый день, ну конечно, если через усь долбить будет, то это делу не поможет, там уже помощней надо, типа на всю крышу, но она и стоит по дороже! Есть там же на Алексей, кому интересно, гляньте
 
Последнее редактирование:

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
включают музыку в тачка, батарею на панель, и в прикуриватель, и она поддерживает напряжение целый день
Похоже на те китайские приблуды для уменьшения расхода топлива. Вставляешь в прикуриватель и у тебя меньше бензина хавает. Или +15 л.с. добавляет))
 

Партнеры

Верх