• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термометр внешней температуры

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ага, из питера в москву пересылать-ещё доплачивать..))
 

bigfly33

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
40
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
Друзья, а нельзя ли эту приблуду подключить так, чтобы в окошке одометра температуру видеть как в четырке-пятнашке? Неплохо бы и напряжение в бортовой сети тоже как-то. Почему-то в вазах это реализовали ... и блок неисправностей очень удобная штука была в вазах.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Друзья, а нельзя ли эту приблуду подключить так, чтобы в окошке одометра температуру видеть как в четырке-пятнашке? Неплохо бы и напряжение в бортовой сети тоже как-то. Почему-то в вазах это реализовали ... и блок неисправностей очень удобная штука была в вазах.
согласен, сам хотел , но наверное ни как.... приборка не позволяет...
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Не надо путать, в вазах это констркутивно и програмно задумано на стадии проектирования.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Уж очень мне не хватало такого девайса зимой. Штатно такое было только на Лачетти с климат-автоматом. Подсмотрев на Лачетти форуме, решил сделать термометр на основе наборчика от www.ekits.ru



обошелся он около 400 руб. вместе с доставкой по почте.
Поставил это дело в передний плафон освещения салона. Получилось очень даже неплохо. Включается тоже при положении ключа АСС.
Купил и установил по методе Alex-Pilot. Уже мне машина больше нравится! При заказе также оформил ещё один для измерения температуры в салоне , и понравился вольтметр с таким же ярко зелёным светом. (После пятнашки с этим прибором появилась блажь всегда знать напряжение бортовой сети). Теперь возник вопрос куда их воткнуть? Плафон освещения уже занят, какие советы дадите? Чтоб не была как новогодняя ёлка?

Добавлено через 1 час 32 минуты
Может вместо часов?
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
http://www.ebay.com/itm/New-Car-LCD...709?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item1c4bd8ffa5
взял себе такой, все руки не доходят установить, вот думаю на праздниках заняться. планирую поставить как на 3-ей фотке откуда лучше взять питалово? Да и может кто делал, выносил датчик внешней температуры как его лучше пустить?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
выносил датчик внешней температуры как его лучше пустить?
Провод наращивать надо, 1м. мало.Долго примерял разные места, остановился на нижней решётке в бампере.Питание от вкл. зажигания. мне так удобнее.
 

Партнеры

Верх