• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг подвески Джентры

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
https://www.google.com/search?q=запчасти+meyle+отзывы&oq=запчасти+mey&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Добавлено через 5 минут

да мне не надо верить :D и отзывам тоже
верьте продавцам з/ч и услуг:aga:
Каким продавцам ещё? Все что я покупаю, я выбираю сам и зачастую через интернет. По поводу отзывов, в тему, специально для вас:
"Кроме амортов, соотношение цена/качесвто - хорошее. Плохие отзывы в основном основаны на домыслах из-за низкой цены."
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
В общем никому верить нельзя! :trollface:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Только армянскому радио :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Мне можно (С) Мюллер
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
И Механику ещё. У него кстати по настоящему усиленные стойки на сайлентах есть
Тимофей, вот когда ТЫ напишешь - на усиленных стойках прошел пол мильена км , вот тебе я поверю(заочно тебя немного знаю) и ты лицо не заинтересованное, а механику не верю - все это реклама, чем больше продаст - тем больше выручки. а то что он единичные положительные отзывы находит в иннете, не факт, что нет отрицательных отзывов...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вангую что многие авто чаще меняют чем стойки)))
Поэтому нет отзывов, новые хозяева и не знают что там чудостойки стоят )
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей, вот когда ТЫ напишешь - на усиленных стойках прошел пол мильена км , вот тебе я поверю(заочно тебя немного знаю) и ты лицо не заинтересованное
Так ведь и придётся зацепить у Макса стойки и затестить их с пристрастием. Вот только 500т.км. я всё равно на них не успею пройти. Расчётный срок службы Джентры в моих руках 2 года (при удачном стечении обстоятельств), даже если инсталирую оные стойки завтра, то я успею набегать на них максимум 40т.км. А у меня родные стойки стаба уже 48т.км. отбегали и ещё не стучат. Так что оценить их ресурсность я не смогу даже при желании. А вот заценить изменения/отсутствие изменений в поведении авто вполне. На стенд съездить не обещаю, зато потестить на максимально разных покрытиях в максимально разных режимах могу.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
И Механику ещё. У него кстати по настоящему усиленные стойки на сайлентах есть. Мейле по сравнению с ними вообще ширпотреб.;)
Напомни по чем они у него и как заказать.

Добавлено через 4 минуты
Так ведь и придётся зацепить у Макса стойки и затестить их с пристрастием. Вот только 500т.км. я всё равно на них не успею пройти. Расчётный срок службы Джентры в моих руках 2 года (при удачном стечении обстоятельств), даже если инсталирую оные стойки завтра, то я успею набегать на них максимум 40т.км. А у меня родные стойки стаба уже 48т.км. отбегали и ещё не стучат. Так что оценить их ресурсность я не смогу даже при желании. А вот заценить изменения/отсутствие изменений в поведении авто вполне. На стенд съездить не обещаю, зато потестить на максимально разных покрытиях в максимально разных режимах могу.
Расчётный срок службы Джентры в моих руках 2 года (при удачном стечении обстоятельств. А какой смысл скидывать тачку с пробегом 40, которая еще не вырабатывала основной ресурс и покупать другую при ограниченных фин возможностях.
Вот посл 100-ки понятно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Напомни по чем они у него и как заказать.

Добавлено через 4 минуты


Расчётный срок службы Джентры в моих руках 2 года (при удачном стечении обстоятельств. А какой смысл скидывать тачку с пробегом 40, которая еще не вырабатывала основной ресурс и покупать другую при ограниченных фин возможностях.
Вот посл 100-ки понятно.
А если некоторые и 10 в год не наезжают? )))
 
Верх