• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг подвески Джентры

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Болгарка рулит
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Вот и я купил стойки стаба миле(т.к. на вид ону более внушительнее смотрятся) и для сравнения шаровые один миле один стр.Так вот по ощущениям с шаровыми наоборот,СТР выглядит более внушительно.Но на миле есть прижимающие(синие) колечки что по ощущениям делает более плотное прилегание резинки что немаловажно но не всегда действенно.На миле идут в комплекте простые гайки без тефлонок,но это уже мелочи.А так только практика покажет что лучше...Думаю на фото все будет видно.
 

Вложения

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Вот и я купил стойки стаба миле(т.к. на вид ону более внушительнее смотрятся) и для сравнения шаровые один миле один стр.Так вот по ощущениям с шаровыми наоборот,СТР выглядит более внушительно.Но на миле есть прижимающие(синие) колечки что по ощущениям делает более плотное прилегание резинки что немаловажно но не всегда действенно.На миле идут в комплекте простые гайки без тефлонок,но это уже мелочи.А так только практика покажет что лучше...Думаю на фото все будет видно.
На фото края у миле доработаны напильником по месту? :D
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А по увеличению или уменьшению клиренса решает каждый сам для себя.Я вот ставил проставки на перед и был доволен.Теперь как поставил 205/55/16 думаю их снимать,т.к. высоты уже хватает да и вид спереди мне кажется ухудшился.Кстати диски от Эпики.Фото только такое.
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот и я купил стойки стаба миле(т.к. на вид ону более внушительнее смотрятся) и для сравнения шаровые один миле один стр.Так вот по ощущениям с шаровыми наоборот,СТР выглядит более внушительно.Но на миле есть прижимающие(синие) колечки что по ощущениям делает более плотное прилегание резинки что немаловажно но не всегда действенно.На миле идут в комплекте простые гайки без тефлонок,но это уже мелочи.А так только практика покажет что лучше...Думаю на фото все будет видно.
Мейле, псевдонемецкая контора.
Запчасти по отзывам обычный середнячковый Китай.

Добавлено через 1 минуту
У мейле есть по подвеске более менее приличная серия HD.
Все остальное не заслуживает внимания
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Мейле, псевдонемецкая контора.
Запчасти по отзывам обычный середнячковый Китай.

Добавлено через 1 минуту
У мейле есть по подвеске более менее приличная серия HD.
Все остальное не заслуживает внимания
Есть подтверждение? в студию. Не люблю п----волов.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
что мейле середняк по качеству? в гугле забанили?


аналогично
Верить тому что пишет гугл, точнее что пишут люди, так же как и верить вам. Доказательства ваших слов в студию, можно гугловские ссылки, чтоб мне палец не напрягать...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
можно гугловские ссылки,
https://www.google.com/search?q=запчасти+meyle+отзывы&oq=запчасти+mey&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Добавлено через 5 минут
Верить тому что пишет гугл, точнее что пишут люди, так же как и верить вам
да мне не надо верить :D и отзывам тоже
верьте продавцам з/ч и услуг:aga:
 
Верх