• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Такие работы и настройки на коленке не делаются, да и железки изготавливаются на заказ, под клиента.
Там нужен круглошлифовальный станок для изменения формы кулачков.А от их формы зависит время впуска и выпуска.Во времена моей молодости с мотора 21011 раллисты снимали по 120 лошадок.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Там нужен круглошлифовальный станок для изменения формы кулачков.А от их формы зависит время впуска и выпуска.Во времена моей молодости с мотора 21011 раллисты снимали по 120 лошадок.
Да хоть 300 сил. Судя по Жорику Ревазову который корчевал Таз 2112. У него практически после каждого заезда требовался ремонт.
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
А может Механик себе путешествие по России устроит:)!?!?Мы тут очередь организуем,предоплату сделаем,ну и естественно с гостиницей и питанием каждый в своем городе решает сам.Хотя я думаю ему это не нужно и так работы наверняка хватает.
Ну мечтать не вредно...:)
Я только за! Мне не хватает только валов для полного счастья :crazy:
Максим, мы ждём тебя в гости :pivo:
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ему нужен будет такой трейлер-мастерская, как у команд Ф-1.
Точно подмечено:) Механик по ходу давно сюда не заходил, а мы своими домыслами вызываем у него приступы икоты ;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ему нужен будет такой трейлер-мастерская, как у команд Ф-1.
Ну а что, был бы спрос. Хотя ИМХО ему и дома хлеба хватает. Хотя Виталий не брезгует и на отдыхе в деревне прошивать. Молодец.:thumbs_up:

Добавлено через 1 минуту
Механик по ходу давно сюда не заходил
Это да, мне даже в ЛС не отвечает. Но на Кобальт-клубе недавно появлялся. Оно и понятно, там тролей меньше (злостных забанили нах).
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Это да, мне даже в ЛС не отвечает. Но на Кобальт-клубе недавно появлялся. Оно и понятно, там тролей меньше (злостных забанили нах)
Да не в тролях дело, клал он на них одно место. Занятость большая, работает только по предварительной записи. Тут дозвониться до него проблема, хорошо сам перезванивает. Какие уж тут форумы и письма
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Занятость большая, работает только по предварительной записи. Тут дозвониться до него проблема, хорошо сам перезванивает. Какие уж тут форумы и письма
Да это понятно, или труд или просиживание за компом, что то одно. А реклама ему не нужна, достаточно отзывов от благодарных клиентов. На Кобальт-клубе большинство форумчан, из числа тех, что к Максу обращались, тоже довольны качеством сервиса. Что интересно, Кобальтоводы в основном на чиптюнинг к Максу щемятся, а не к Виталию...
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Да это понятно, или труд или просиживание за компом, что то одно. А реклама ему не нужна, достаточно отзывов от благодарных клиентов. На Кобальт-клубе большинство форумчан, из числа тех, что к Максу обращались, тоже довольны качеством сервиса. Что интересно, Кобальтоводы в основном на чиптюнинг к Максу щемятся, а не к Виталию...
У Максима реально работы валом, звонки только мешают, по этому и трудно дозвониться. А прошивки у него допиленные, причём на выбор, экономичные, динамичные(но с повышенным ра ходом) и усредненные. Я себе динамичную поставил с повышенными прогревочными оборотами.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я себе динамичную поставил с повышенными прогревочными оборотами.
Отпишись потом насчёт повышенных прогревочных оборотов. А то я от Виталия подобную прошивку залил, да вот именно с прогревочными вышел казус...
 

Партнеры

Верх