• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что-то мы отклонились от темы... Собственно в очередной раз, как это у нас обычно и бывает...:eek:
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Найти что то полезное по теме не представляется возможным. Читать 50 страниц флуда никто не будет. И так практически во всех темах кроме курилки:) куда смотрят модераторы одному админу видимо известно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Найти что то полезное по теме не представляется возможным. Читать 50 страниц флуда никто не будет. И так практически во всех темах кроме курилки куда смотрят модераторы одному админу видимо известно.
На Кобальт-клубе порядок. Но там модеров несколько штук. Дисциплина жесткая, за флуд в тех-темах банют, за рецидив банют пожизненно. Во флудоветках флуди сколько хошь. Как то так.:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На Кобальт-клубе порядок.
Зато скучно. Технически грамотных там полтора человека, все остальные по-прежнему молятся на свои шильдики, обсуждать в технических темах по сути и нечего.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На Кобальт-клубе порядок. Но там модеров несколько штук. Дисциплина жесткая, за флуд в тех-темах банют, за рецидив банют пожизненно. Во флудоветках флуди сколько хошь. Как то так.:)
А зачем вам Кобальт клуб? Я там даже не зарегистрирован. Кстати, там владельцы Равонов не появились еще?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Зато скучно. Технически грамотных там полтора человека, все остальные по-прежнему молятся на свои шильдики, обсуждать в технических темах по сути и нечего.
Не соглашусь. Ты там реже моего бываешь. Там такие же люди как и здесь. И с юмором у них всё впоряде, во флудотемах отжигают ещё похлеще нашего. И рукастые там тоже встречаются, полистай темку на досуге, мне понравилось: http://www.chevrolet-cobalt-club.ru/forum/showthread.php?t=2180&highlight=сделано+своими+руками
 

Партнеры

Верх