• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Была бы машина перед глазами, можно практически что угодно сделать по вашим хотелкам
Это я прекрасно понимаю. С другой стороны вопрос статистики. На мою Джентру мы же 2 версии прошивки заливали, результаты известны. Осталось довести до ума. Конечно при наличии авто под боком то же самое можно было бы сделать быстрее.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
В движении прогревается шустро. На месте в 2 раза дольше, чем моя прежняя Киа Шума, которая газовала в -25гр 1500об/мин в течении первых 5...6мин. А нас ЕВРО-5 (с).
Так в движении и нужно прогревать. Чтобы прогрев был равномерным. Я зимой максимум 10 минут грею на АЗ, выхожу чищу машину и аккуратно в путь. И то грею так долго из-за акпп. Машина должна греться на ходу.

Добавлено через 2 минуты
Шума
Шума
Образец идеального авто чтоль?

Добавлено через 1 минуту
[OFF][/OFF]

Только наш человек ставит будильник на 15 минут пораньше чтобы поспать на 15 минут подольше © Задорнов
Да чего-то эта шума уже в каждой теме светит. Немного напрягает уже. :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так в движении и нужно прогревать.
Был бы лобовик с полным подогревом, можно было бы и не греть. А если лобовуха в корке льда?...
Да чего-то эта шума уже в каждой теме светит. Немного напрягает уже.
Спорим на литру, в любой теме могу уместно упомянуть Шуму и Задиры.:trollface:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
gentravod152, я для лобовухи спец аэрозоль использую, дунул на стекло и сразу оттаяло. Пахнет спиртом.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
я для лобовухи спец аэрозоль использую, дунул на стекло и сразу оттаяло. Пахнет спиртом.
:bayan: Дунул на стекло и сразу оттаяло, а стекло изнутри окончательно запотело.:aga: Проходил я это всё. Нужен нагрев стекла, не важно как, электроподогревом или от печки.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Был бы лобовик с полным подогревом, можно было бы и не греть. А если лобовуха в корке льда?...

Спорим на литру, в любой теме могу уместно упомянуть Шуму и Задиры.:trollface:
А если лобовуха в корке льда, то взял, почистил и поехал. Про задиры тоже уже одолел. Один раз написал и хватит. Чего мне про них рассказывать, я сам их видел у себя на тачке.
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
:bayan: Дунул на стекло и сразу оттаяло, а стекло изнутри окончательно запотело.:aga: Проходил я это всё. Нужен нагрев стекла, не важно как, электроподогревом или от печки.
Стекла есть (http://www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/daewoo) как потом его к проводке соединить? Вот в чем вопрос?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лучше будильник перевести на пять минут пораньше - глядишь, двиган проживёт на пяток лет подольше...
Уы, но в мороз на штатных холостых двигатель может хоть полчаса молотить, бестолку.


Так в движении и нужно прогревать.
А я бы с радостью, но каждый день зимой перед поездкой отдирать скребком с лобового слой льда, причем и изнутри и снаружи, как-то напрягает. А в морозы он еще и намерзает снова еще минут пять-десять после начала движения.
И в конце концов, не я для двигателя, а двигатель для меня.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
как потом его к проводке соединить? Вот в чем вопрос?
Если есть знания в области электрики или электроники - вообще не вопрос, а если нет, то искать нормального автоэлектрика.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Уы, но в мороз на штатных холостых двигатель может хоть полчаса молотить, бестолку.



А я бы с радостью, но каждый день зимой перед поездкой отдирать скребком с лобового слой льда, причем и изнутри и снаружи, как-то напрягает. А в морозы он еще и намерзает снова еще минут пять-десять после начала движения.
И в конце концов, не я для двигателя, а двигатель для меня.
Ну я по этому поводу не парюсь. Есть хим средства для этого накрайняк.
 

Партнеры

Верх