• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-1 пройдено

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
borm@ley, http://www.uzdaewoo.ru/calculation-to/ а это что тогда? Из этого что нибудь делается кроме замены масла и фильтра? Подвеску протягивают?
Сами вряд ли протянут, только если намекнешь на скрипы/шумы/вибрации итд. Вообще в теории они должны были это делать 3000км.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Сами вряд ли протянут, только если намекнешь на скрипы/шумы/вибрации
Именно, протягивать сами не будут скорее всего, у меня так, протрясли и все. Хотя возможно зависит от конкретного дилера и мастера.
 

kostiarin

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
16
Откуда
Октябрьский
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum + MT"
Именно, протягивать сами не будут скорее всего, у меня так, протрясли и все. Хотя возможно зависит от конкретного дилера и мастера.
Ага, и желания работать:D
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Сами вряд ли протянут, только если намекнешь на скрипы/шумы/вибрации итд. Вообще в теории они должны были это делать 3000км.
За приблизительно 3900р. мне только масло поменяют и фильтр масляный? Ну неплохо так:cool:
Протяну сам на выходных.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Вот по этой причине я и отказался от прохождения дальнейших ТО. То1 сделали, так просидел 4 часа ради того что бы мне масло с фильтром поменяли и замки ВД40 попшикали.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот по этой причине я и отказался от прохождения дальнейших то Т/QUOTE]

Я на предыдущей машине киа тоже только То-0 прошёл и послал диллера подальше ,я думаю поймёте почему-ТО-0 шесть лет назад обошлось в 8500 кровных
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Это якобы для смазки? Они интересно знают что ВД40 это никак не смазочный материал?!
Главный ингредиент продукта — минеральное масло, которое, оставаясь на любой поверхности, обеспечивает смазку и долговременную защиту от влаги.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 305
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Antony, странно. Я ТО-0 прошел на пробеге 3280 км. Приехал со своим фильтром и маслом. За работу взяли 1580 руб. Что-то там осмотрели, даже клеммы аккумулятора смазали.
Alex-Pilot, какое масло заливаешь? мне на то залили shell helix ultra am-l 5w-30, 2200р за 3,75л. Дороговато имхо....
 

Партнеры

Верх