• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-3 (30000 км.)

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Пока тока пустые слова.
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Отказа в ремонте зеркал не было , просто женьку нужно оставить на 2 дня в сервисе , ну и краску можем покоцать . Винты высверливают все ,разбирают колодку ,греют планку и выкручивают. Мне одно не ясно если это боляка то чё не поменять зеркала ? Про стойки, на моей машине всё в норме это на свежих болячка такая проявляется. Кольца на кондей сам видел, но не дали . Ну и тормоза прокачивали вместе - вот это сервис ! хотя мне находиться в ремзоне запрещено. Хорошо хоть свои расходники можно а то за салонник 750р жирно . Если честно я не в восторге от этого сервиса .
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
professor_09, Отличный сервак, 5+. Тока наш Скрю щас опять начнет воду лить, но ты его не слушай, я ему при встрече успокоительного подгоню хорошего)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне одно не ясно если это боляка то чё не поменять зеркала ?
А кто их тебе оплатит новые? Да и они будут такие же, тоже через какое-то время разболтаются.


Отказа в ремонте зеркал не было , просто женьку нужно оставить на 2 дня в сервисе , ну и краску можем покоцать .
Ну понятно, чё. Открыто в задницу не послали, но дали понять - настаивать не советуют. Работы на полчаса, оставлять на два дня, хех.

Добавлено через 10 минут
Ну и тормоза прокачивали вместе - вот это сервис !
Скажи спасибо, что тебе мастер вообще помогал. Могли бы дать пульт от подъемника - и ебись сам как хочешь, хотя в чем-то это было бы даже лучше, по крайней мере - сделал бы для себя качественно.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ну это понятно, про подъемник и мастера улыбнуло))) Называется, не к чему докопаться, доебусь я до столба:D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Называется, не к чему докопаться
Ты действительно считаешь нормальной ситуацию, когда клиенту приходится помогать мастеру прокачивать тормоза? Не в гаражах, а в дилерском сервис-центре?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, А где ты видишь что мастеру кто-то помогал??? Написано, что тормоза прокачивали вместе!!! Я например тоже с мастерами всегда в ремзоне тусуюсь, потому что мне это интересно. Фраза ВМЕСТЕ для меня означает, "Антоха, сядь плиз, нажми на педальку тормоза, можешь еще разок нажать, спасибо". Всё БЛ. А если ты Скрю приезжаешь и тебе мастер "будьте, добры, нажмите на педаль тормоза", а ты ему в ответку "слышь ты криворукий дилер ёпта, не умеешь ни фига, я с Джентраводом тачку с закрытыми глазами делаю, да вы тут вусе лохи дремучие, давай бумагу щас претензию напишу на тебя, и покрою чем надо", то конечно к тебе погано относиться будут. И в руки пульт от подъемника дадут за твою борзоту.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А если ты Скрю приезжаешь и тебе мастер "будьте, добры, нажмите на педаль тормоза", а ты ему в ответку
А я ему в ответку - "половину денег за работу верни, и будем тогда работу вместе делать, а если нет - то я пошел в комнату отдыха кофе пить, а ты другого бесплатного подручного ищи".

И в руки пульт от подъемника дадут
У СВВ эта услуга стоит 500р/час, я ей пользовался уже и буду пользоваться в дальнейшем. Ремзона, подъемник, инструменты и полная свобода. А если у дилера нормочас от двух косарей, и я еще должен два часа сидеть с мастером "педальку качать" - ну как бы нет, и речи быть не может о таком "сервисе".
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, "половину денег за работу верни, и будем тогда работу вместе делать"-:D

Ну ты в принципе ответил на все мои вопросы. Есть лояльные люди, есть нет. У меня полно таких приезжают. Лояльный действительно сидит и кофе пьет, а Скрю все время кричит, "почему у вас кофе платный, быстро мне бесплатный кофе, я вам деньги за что плачу"
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну ты в принципе ответил на все мои вопросы. Есть лояльные люди, есть нет.
Есть люди, которые с уважением относятся к своему труду и своему заработку, а есть - нет. Или я плачу за работу и мастер ее делает, или я делаю ее сам бесплатно. Вариант - заплатить мастеру и делать работу самому - не принимается.
Иди где-нибудь в Европе или в Америке предложи клиенту "понажимать педальку" пару часов, - вот реально и истерику устроят да еще и затаскают по судам. Это у нас народ пока еще по уши в совке, мастера воспринимает как классово близкого и "помогает", забывая, что эти же люди его на кассе уже грабанули.
 

Партнеры

Верх