• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-3 (30000 км.)

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Прошёл ТО-3 у оф. дил. Сити Кар Волгоград. Расходники свои у них можно, но если не одобрят то ставить не будут и поставят своё. За работу 2500р. Далее приведу ответы мастера по позициям.
Свечи XU22TT - не от этого автомобиля но для этого двигателя -ставим.
Масло Mobil1 X1 5W-30 - нормальное , заливаем.
Фильтр масляный - ставим только GM синий , чёрный ставить не буду ПРОБЛЕМНЫЙ (Daewoo).
Фильтр воздушный ,салонный Parts-mall коробки с голограммами - Нормальный ставим.
Тормозная ROSDOT6 ADVANCED ABS FORMULA- нормальная тормозуха уже лили нареканий не было.
По времени 2.5 часа прокачивали вместе с мастером . По машине , говорит на новых участились случаи глухого стука передних стоек , стойки подзамену. На кондеи приходят новые резинки под замену зелёные и коричневые мягкие пытался выпросить ,но не дают только по гарантии. С зеркалами которые у меня начали не сильно вибрировать разбираться не стали .Возни много с зеркалами машину на 2 дня оставить нужно и краску поцарапаем.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
С зеркалами которые у меня начали не сильно вибрировать разбираться не стали .Возни много с зеркалами машину на 2 дня оставить нужно и краску поцарапаем.
Спецы, бля
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
С зеркалами которые у меня начали не сильно вибрировать разбираться не стали .Возни много с зеркалами
В тред призывается Антоний, чтобы он нам всем еще раз объяснил, что официалы - не ленивые тупые чмыри, а клевые правильные ребята, а отказ в гарантийном ремонте - это так и должно быть.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, А никто и не отказывает, оставляй машину, сделаем. Где инфа что человеку не предложили??? Предложили, тока тачку оставляй и зеркала царапнем. А без этого никак, если на твоей "любимой" тачке Скрю краска наложена таким слоем, как будто её на заводе выделяют строго 200 грамм на весь кузов и можно ногтем нечаянно царапнуть.
А в целом по тому, как расписал наш друг Профессор про ТО, они просто умнички. Про масляный фильтр сказали что гавно черное, стойки под замену, кольца. Ну красавы просто!!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
и зеркала царапнем. А без этого никак
Оно и понятно - у дилеровских слесарей руки из жопы, они и задний бампер могут случайно до пластмассы ободрать при ремонте зеркал, чё.
Я вот как-то оба зеркала себе перебрал и ни разу ничего не поцарапал. Видимо, на мою машину больше стакана краски на заводе отвалили.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, У тебя если руки не из жопы а золотые, пригласи человека, помоги форумчанину. Нерукожоп юный.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Помоги одному хотя бы, к тебе больше все равно никто не поедет. Посмотри результат, интересно же будет. Так хоть не пустословить будешь, а сделаешь человеку приятно.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Посмотри результат, интересно же будет.
Вот открою свой автосервис - буду джентры обслуживать лично, бесплатно и без очереди. А пока что я свою машину спасаю от корявых конечностей "официалов" - и довольно.
 

Партнеры

Верх