• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я тоже заказывал телефон с флэшкой, нет претензий, видео пишет без тормозов. Аккумуляторы тоже заказывал для ноутов. Вроде нормально все. Вот только последний спустя месяцев 8 стал плохо зарядку брать, но как бы я считаю что и так неплохо.

Добавлено через 6 минут
100% случаев была подделка.
Не подделка а дешевый товар. Вы господа забываете, что наверное 90% процентов товаров делается так или иначе в Китае. Сморезы, шпильки ... , электронника 100%, запчасти для двигателей как и сами двигатели, инструмент. Этот список можно продолжать до бесконечности. Например та же самая ауди сейчас собирается по Германской технологии из Китайских запчастей в Калининграде.
Вы можете заказать любое производство в Китае чего угодно. И первый вопрос будет вам - какую сумму вы планируете потратить на производство? И вот от этого будет зависеть качество. И пора уже отвыкать от псевдосинонима что Китайское значит плохое. Виноват заказчик, который зажал денег на производство, а Китайцы здесь не причем.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
big-town, чет не пойму тебя, то ты говоришь:
Ну думаю дай закажу. С очками не очень удобно, то забудешь, то запотевают пока не прогреешь. Купил эту ..ню.
а потом, как бы признаешь:
Виноват заказчик, который зажал денег
Т.е. ты сам виноват, что заказал дешевый товар?
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
в другой теме оставлял, но в этой будет более к месту)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
big-town, давай тему переименуем, в "удачные-неудачные заказы (товары) из Китая", а то наболело у народу. Ну и самим интересно будет.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Жду такой держатель для телефона, иногда нужно бывает прикрепить телефон с навигатором. Планирую крепить на руль в районе 22 часов вертикально. Нет ни у кого опыта с таким держателем?
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Жду такой держатель для телефона, иногда нужно бывает прикрепить телефон с навигатором. Планирую крепить на руль в районе 22 часов вертикально. Нет ни у кого опыта с таким держателем?
Я заказывал кронштейн на руль (маленько другой конструкции). Ваще неудобно! Телефон весь обзор приборки закрывает. Поворот экрана либо отключать надо каждый раз, а так он прыгает туда/сюда при вращении руля. К зарядке не подключишь. Подарил соседу...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не подделка а дешевый товар.
Подделка. Продавец заявляет емкость 6000 мАч, реально 1000. Емксть флешки 32 Гб, видно 32, реально пишется 8. То есть я как бы и покупаю дешевый товар за его низкую цену, но это не повод меня нажуливать в характеристиках.
Вот то, что эта флешка будет грубовато слеплена или сгорит через полгода - это я за низкую цену прощу, да.


Т.е. ты сам виноват, что заказал дешевый товар?
big-town виноват, что доверился не слишком качественному китайцу, но это не оправдание для жулика-китайца.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Я заказывал кронштейн на руль (маленько другой конструкции). Ваще неудобно! Телефон весь обзор приборки закрывает. Поворот экрана либо отключать надо каждый раз, а так он прыгает туда/сюда при вращении руля. К зарядке не подключишь. Подарил соседу...
В общем то я все эти "недостатки" предусмотрел. Пользуюсь Навителом только в вертикальном положении, приборку не закроет в районе 9-10 часов, не должен кмк. Да и зарядками в машине не пользуюсь почти. В реале только пока не пойму, правильно ли подгадал:D $2 не жалко в любом случае.
Спасибо за отзыв.
 

Партнеры

Верх