• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Начну с неудачных, http://www.aliexpress.com/snapshot/6841413884.html?orderId=68637102303838 такое заказал, получил такое http://kfdown.a.aliimg.com/kf/UT8Uo2xXplbXXagOFbXu.jpg, продавец ответил на претензию исправить самому, нужен только паяльник, компенсирую 33 руб (лампочка стоила 128,3 руб), исправить такое было сложновато, контакт с резистором внутри лампы проходил. Забил.У него же заказал лампочки http://www.aliexpress.com/snapshot/6838302895.html?orderId=68683085783838 , поставил в передние габариты, мерцать стали через пару дней, потом на одной лампе вообще не светила одна сторона. Gmarket No.1 - обходите стороной такого продавца.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
...приборку не закроет в районе 9-10 часов, не должен кмк. ...
Мой-то в проёме руля висел:)) поэтому и закрывал обзор.
В общем, вот это вращение вместе с рулём всё равно не понравилось...
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Из удачных, понравились такие лампы http://ru.aliexpress.com/item/31MM-...b-Car-Map-Reading-Light-Lamp/32367389860.html, я их в плафон подсветки багажника поставил 2 шт, просто обрезал эти круглые контакты по краям и запаял контакты 2-х ламп. В плафон влезли идеально. Светят отлично. Еще одну поставил в салон, в подсветку на задних рядах. Ну еще и эти хотел бы похвалить лампы, хотя продавец вообще никакой, пока не открыл спор, не общался со мной, да и страницы с товаром уже нет на али http://www.aliexpress.com/snapshot/6910457785.html?orderId=69290686053838, работают в ДХО месяцев 6, цвет без синевы, около 4000 К.
 
Последнее редактирование:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Ну козлы среди них встречаются, а кого из вас в наших магазинах не нае..?
У меня за много лет покупок из Китая только 2 попадалова. Первый это фэйковый телефон кому интересно можете здесь почитать. И то я можно сказать не в накладе содрал с него по моему 50 баксов и получил приемлемый телефон с хорошим GPS. По стоимости как аналогичного в мегафоне, только не залоченного под оператора. А после последней прошивки все глюки ушли. Осадочек то конечно остался. Понял что среди Китайцев то же ушлепков хватает. Такой сука хлюст попался, изворачивался до последнего.

И вот со стеклашками, подробнее в первом посте. Светодиодные лампы горят уже третий год, практически все что можно было, заменил на них. Только задний ход оставил, так как с грязными фарами, лампы накаливания все же лучше светят. Даже в ДХО кукурузины впихнул.
Так что у меня можно сказать только положительный опыт общения с ними.
А да еще забыл, еще было. Один сцуко не высылал мне плату orange pc трахал мне мозг, то праздники, то выходные бла-бла. Тогда я ему условие поставил, что ели я завтра трэк номера не увижу, я открываю спор. После этого он со мной перестал общаться. И даже когда спор открыл. Затем я ему отписал что буду вынужден оставить много негативных отзывов о его магазине на различных форумах и сразу же принял спор и вернул деньги. Последнее на них хорошо действует.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
big-town, на них всегда действует аргументированный спор. Кстати благодаря форумам я в 30% заказов с али забираю деньги, что-то таки потом приходит, но деньги не теряю. Счас вот мафон 2дин жду, уже второй :), первый не отправили.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Флешки, да это золотое дно.
У нас народ накинулся на них.
Покупаешь на 32гига,узнаешь,что там 8, открываешь спор и вуаля, халявная флешка.
Много всякого там беру, мелочь Без треков частенько безплатно достается, не любят они спорить, ссут.)))
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Счас вот мафон 2дин жду
Ни как не выберу какой,какое то фуфло хотят впихнуть.Но это моё личное мнение!На вес гляну,если меньше 4.5 кг. то особо не читаю,значит пустышка.Или не так выбираю?:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Покупаешь на 32гига,узнаешь,что там 8, открываешь спор и вуаля, халявная флешка.
Вот мне нжуна нифига не халявная флешка на восемь, мне нужна нормальная на 32. Флешек на восемь и так обычно полно уже по столами сумкам валяется.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
sedooy2009, Я специально выбирал без ДВД, брал простую с винЦЕ, без ЖПС, но с блюпупом и пультом. По акции и с купонами вылилась в 62 с копейками бакса, придет расскажу и покажу.
Устал от зеркала с монитором, буду продавать, переключу камеру заднего вида на магнитолу.
 

Партнеры

Верх