• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усиленные стойки стабилизатора от Механика

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 042
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Идёт Максим по Москве,хорошо ему на ногах лёгкие сандалии фирмы Адидас,Бздынь Надо усилить,и засовывают его в кирзовые сапоги.Максим то пойдёт дальше,но уже не радостный!
:thumbs_up::D:D:D
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
И не смешно.Зачем в обыкновенном бюджетном авто усиливать подвеску ,если не участвовать в ралли.Зачем!??????:scratch:

Добавлено через 43 минуты
Инжинеры старались кузов с подвеской разрабатывали ,испытывали,чтоб "играло" относительно друг друга и не ломалось, и вдруг бздынь!Надо усилить за ваши деньги! зачем????Идёт Максим по Москве,хорошо ему на ногах лёгкие сандалии фирмы Адидас,Бздынь Надо усилить,и засовывают его в кирзовые сапоги.Максим то пойдёт дальше,но уже не радостный!
Дааааа,товарищ,глупость сморозил отменную.Не пробовал,но обосру!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А вы не смейтесь, лучше приезжайте, на вашем авто и проведём тест, усиленные стойки будут в подарок с работой, за одно и убедитесь в изменении в работе подвески. Замеры на стенде за наш счёт.
Эээх, где мои 17 лет! От такого я бы не отказался, но, блин далеко... Ну ничего, может деньжат накоплю, сам инсталирую и своим "оттарированным" жопомером потестю.:)

Добавлено через 2 минуты
Что не пробовал?
Детали нестандартные. По твоему рассуждать-дополнительные брызговики в арках фуфло, нихера от грязи в моторном отсеке не помогают, напрасная трата времени. Я правда не делал как у тебя, но всё равно гавно. Так доступнее объяснил?;)
 

Михаил.

на новенького
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
1
Откуда
Москва
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6
Здравствуйте, расскажу краткий отзыв об усиленных стойках стабилизатора от Максима, правда у меня не Дэу Джентра, а Шевроле Лачетти, но по сути это один и тот же автомобиль. Не так давно я был у Максима на ТО, и поведал ему что хочу улучшить управляемость своего автомобиля. Он посоветовал мне свои улучшенные стойки стабилизатора, я ему доверяю так как, обслуживаюсь у него давно. Так же он мне посоветовал, чтобы я почитал об этих стойках на других форумах (шевроле кобальт клуб, дэу матиз клуб, шевроле реззо клуб),там давно уже все обжевано, есть реальные отзывы людей. В общем прочитав все это, и поговорив с ним, я принял решение, что надо ставить. После установки, я убедился в том что был прав, управляемость улучшилась, крены уменьшились. Так что кто хочет себе установить,попробуйте вы не пожалеете, повторюсь,в дополнение еще можете почитать те форумы, которые я указал. Там все подробно изложено, добавлю у Максима большой опыт обслуживания и тюнинга автомобилей, он Вас не обманет.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Это про инженерное образование,когда специалист может объяснить работу механизма в различных условиях простым и доступным языком.А называть себя "механиком",а быть хорошим автослесарем- это разные ипостаси.Без обид.Слесари тоже нужны,"мажоры" не хотят сами гайки крутить.:eek:И по резино-пластмасовым изделиям тоже спецы нужны,а вот объяснить природу соединения на валентном уровне..Упс!Тоже без обид.Настоящие механики собирают моторы АМГ и Мазератти с личным клеймом,вот это можно назвать МЕХАНИКИ.ВСем "бобра":pivo:
 

Партнеры

Верх