• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усиленные стойки стабилизатора от Механика

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Опять"халва"по пятому кругу.А я тебе в десятый раз повторю,что в нашем авто подвеска не нуждается в усилении.хочешь усиливать,флаг в руки,но других так активно призывать к тому,в чём сам не разбираешься,Это видно "не вооружённым"взглядом.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в нашем авто подвеска не нуждается в усилении
Кто сказал?
других так активно призывать к тому,в чём сам не разбираешься
Я не призываю всех менять исправные стойки стабов на изделия от Механика. Но я призываю не троллить уважаемого человека без должных на то оснований.
никаких графиков что управляемость меняется тут не приводилось
для меня мало в этом шарящего: ни скорости прохождения змейки или "лосиного теста" до и после, ни динамических характеристик полученных на стенде
Ответь сам себе на вопрос: "А буду ли я ездить на авто активнее, если внесу в его конструкцию некие изменения?" Если нет, то и смысл вносить изменения отсутствует.
Про себя скажу, что например после чиптюнинга+ДДУ я стал действительно ездить активнее. Значит оно того стоило.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 087
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ответь сам себе на вопрос: "А буду ли я ездить на авто активнее, если внесу в его конструкцию некие изменения?" Если нет, то и смысл вносить изменения отсутствует.
дело не в желании ездить активнее, а в аргументации почему меняется управляемость, её для меня нет

после чиптюнинга+ДДУ я стал действительно ездить активнее. Значит оно того стоило.
к этому как раз немного вопросов
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
дело не в желании ездить активнее, а в аргументации почему меняется управляемость, её для меня нет
Пословица:
Человек, НЕ желающий что либо делать ищет причину; а человек, желающий что то сделать ищет возможность. Поверь, если бы ты был недоволен Джентровской управляемостью и хотел бы её улучшить, то ты бы искал не причину, а возможность. Значит оно тебе не актуально.
к этому как раз немного вопросов
Это у тебя нет вопросов, а вот, например, Геракл к чиптюнингу относится скептически. Как видишь все люди разные.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Но я призываю не троллить уважаемого человека без должных на то оснований.
Это для тебя.А так обыкновенный человек,бизнисмен,зарабатывающий деньги на сказках о сказочной управляемости.Только он один знает секрет....Ага,это клиника.Прювет!
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Не ставил пока усиленные стойки, однако судя по отзывам по подвеске Лачетти, стойки стабилизатора это единственное "узкое" место, которое периодически требует замены. Ну еще может рулевая рейка, но это далеко не у всех. Поэтому с удовольствием заменил бы штатные на усиленные. На счет улучшения управляемости не скажу, т.к. не пробовал. Теоретически это не влияет, однако практика может показать совсем другое.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 087
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Пословица:
Человек, НЕ желающий что либо делать ищет причину; а человек, желающий что то сделать ищет возможность. Поверь, если бы ты был недоволен Джентровской управляемостью и хотел бы её улучшить, то ты бы искал не причину, а возможность. Значит оно тебе не актуально.
имхо не прав
я уже задолбался если честно ждать аргументы за


на сим по этому вопросу закончу...

Добавлено через 52 секунды
однако судя по отзывам по подвеске Лачетти, стойки стабилизатора это единственное "узкое" место
стойки стабилизатора не у лачетти узкое место
это у ВСЕХ узкое место
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
обыкновенный человек,бизнисмен,зарабаты вающий деньги
Как минимум некорректно сравнивать коммерсанта из числа барыг "купи-продай" со специалистом по обслуживанию, ремонту и тюнингу авто. Это примерно то же самое, как если бы я сказал, мол Седой обычный водятел-рулевик, мозгов не хватило на завод пойти работать, так он в водители и подался! Однако у меня язык не повернётся такое сказать про тебя. Примерь некоторые вещи на себя и быть может ты поймёшь что не всегда бываешь прав.
На счет улучшения управляемости не скажу, т.к. не пробовал. Теоретически это не влияет, однако практика может показать совсем другое.
Вот и я примерно о том же.
стойки стабилизатора не у лачетти узкое место
это у ВСЕХ узкое место
У нас ещё ходибельные, на некоторых тачках стойки стаба меняют так же часто, как масло в ДВС. Пока не поставят неоригинал либо усиленные.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
:D



Добавлено через 1 минуту


вы б всю тему почитали и мож тогда бы дошло, что троллинг возникает от недопонятости
много раз спрашивали. но никто так аргументированно и не распедалил за счет чего меняется управляемость :cool:
Ёптя.... а чё дядька-то лысый и без меха? :eek:
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Тошнит даже читать ересь Седого.

Добавлено через 5 минут
Такое впечатление,что ему лишь бы в очередной раз нагадить.Словесный понос ,видимо это Ваше хобби.
И кстати,
не кричу чего я добился в этой жизни,это лишнее.
 

Партнеры

Верх