• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я поставил магнитолу KENWOOD KMM-357SD самостоятельно. Ни чего не разбирал, а просто аккуратно с помощью ножа удалил заглушку, не понятно с какой целью её пришпандорили на винты? Что нельзя было на защёлках сделать? Извлёк из недр разъём и антенный кабель. Рамка уже стояла, вставил в соответствующий разъём антенну и через матизовский ISO-переходник подключил магнитолу, ну и задвинул её в короб. Однако, она там не достаточно жёстко держалась, по задумке авторов ,как я понимаю ,её нужно с боков на винты сажать, но две полоски двустороннего скотча 3М решили проблему. Ничего сложного, на всё про всё я потратил 20 минут.

IMG_3666.jpg
 
Последнее редактирование:

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Что её жалеть-то?:fp:
 
Последнее редактирование:

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Возьмешь какое-нибудь г..но с рук за 200 руб и сунешь перед продажей.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Что ни говори,а по факту потенциальный покупатель наличие музыки, даже если она не предусмотрена комплектацией, считает как само собой разумеющееся. Хоть дешманскую, с рук, но поставить всё же желательно, это будет дополнительный аргумент в пользу продавца.
 

savoy

новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
11
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Сейчас и с кассетниками продают машины, а магнитолы хорошие забирают. Нормальная практика.
 
Последнее редактирование:

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
С кассетником-то совсем колхоз, по крайней мере для меня, наличие кассетника это повод отказаться от покупки(если это не ваз 2101 на котором дедушка всю жизнь на дачу только ездил) ибо мнение о таком владельце сложится совсем не хорошее и кто знает до чего такая меркантильность у него доходила, а то может в место 95-го лил разбавленный 76-ой , покупал исключительно б/у запчасти и менял масло стабильно раз в 25 000 км.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
KENWOOD KMM-357SD мафон отличный ! Но и у него есть недостаток - маленький по площади радиатор микрухи оконечного усилителя. Очень сильно греется даже на средней громкости. Я немного доработал, установив дополнительный радиатор через термопасту. Было вот

Стало вот:
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
На счет радиатора - то это правильное решение, ибо греется как утюг, а эти малюсенькие радиаторы, не способны обеспечить должное охлаждение микросхеме.
 

Партнеры

Верх