• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
KENWOOD KMM-357SD мафон отличный ! Но и у него есть недостаток - маленький по площади радиатор микрухи оконечного усилителя. Очень сильно греется даже на средней громкости. Я немного доработал, установив дополнительный радиатор через термопасту. Было вот
у мня то же самое на JVC было... сразу предупреждали люди-нужен радиатор.
Как у тя радиатора не нашлось, захреначил от материнской платы с пастой посадил..
 

Lex_oops

новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
12
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra. 1,5 abs+кондиционер
Купил машину без штатной магнитолы,поставил пионерку за 2 тыщи без поддержки сд(вроде мне не нужен) ,но с юсб. Штекер антены мне подсказали как и где достать(она находится глубоко внутри,прикреплена скотчем к трассе проводов),все играет и работает.заглушку(как и многие другие) ковырял ножом(можно посмотреть на ютубе как).но нужен переходник,чтобы аккуратно подлючить и руки дотянулись, но закрепить в панеле не смог,поэтому она при нажатии(примерно среднем) имеет подвижность)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Двусторонний скотч решает проблему. Лепишь на магнитолу вдоль две полоски сверху и две снизу, смачиваешь их мыльным раствором и впихиваешь балалайку в рамку, настраиваешь положение и оставляешь на пару часов её в покое. Держится так что не вырвешь.
 

Lex_oops

новичок
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
12
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra. 1,5 abs+кондиционер
Боюсь приделывать ее таким образом, а вдруг приспичет алпайн поставить)))) она даже не дребезжит(вроде как),поэтому пока поезжу так. Хотя есть еще вариант,в комплекте рамка есть и можно в теории ее деформировать и вставить,но эффект тот же : не вынуть потом.а по словам установщика сигнализации- лицевая панелька черная снимается со своих пазов со скрипом и очень громко, поэтому из двух зол выбираю меньшее
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
в комплекте рамка есть
...значит и ключик специальный должен быть - рамку вставляешь намертво, в неё вставляешь мафон и при нужде с помощью этих ключиков вынимаешь мафон.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Рамка от магнитолы не влезет в штатную. Тогда уж магнитолу обмотать изолентой что бы плотнее встала.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
ссыль есть, как аккуратно там ковырять?
Лучше этого не видеть, поверь! Я смотрел. Там просто два оболтуса с помошью ножа по-варварски выломали её.
Заглушка держится на двух ушках по бокам. Я разрезал её вертикально по середине и выломал в стороны, за тем отрезал остатки от ушек.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Это я видел, думал есть еще какой ролик, в принципе понятно.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
вот что лень творит...проще выломать и изобретать что то чем разобрать\собрать за 15 мин.
 

Партнеры

Верх