• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ибо в сервисе врятли будут вникать и что-то колхозить, поставят как поставится.
Я самый счастливый! На сервис не езжу, хорошо хоть руки откуда надо растут. А магнитолу родную оставил. Докупил Эпловский плеер, втыкаю в АУКС через провод 3,5-3,5. Мне с прежней авто досталась сенсорная Мистери 2-дин. Так я на нее больше отвлекался, несколько раз чуть ДТП не устроил. В конечном итоге на ней экран накрылся. Чтоб я себе за свои деньги такой гемор приобрел? Ни за что! Родная магнитола на Джентре конечно каменный век, зато воспроизводит нормально и не отвлекает.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Есть аналог рамки - Intro 95-7951A
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Цитата:
В официальном дилерском сервисе Дэу вообще не знают про переходную рамку. .
Они еще про клеммную колодку не знают :) мне ее ножом отрезали- заставил паять, а рамку сам пилил потом и одевал. см.фото как раз 4мм- как выше писалось
 

Вложения

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня так получилось.
 

MicroScope

на новенького
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Где в СПб купить переходную рамку 2din на Gentra 2015?

Здравствуйте, не подскажите где можно приобрести на нормальной цене (до 1500 руб.) переходную рамку с кронштейном для 2din магнитолы? На днях машину забираю, хочу сразу звуком заняться. Магнитолу уже выбрал, а вот с этой рамкой - беда. :( Колхозить не буду, тачка новая - жалко.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Re: Где в СПб купить переходную рамку 2din на Gentra 2015?

Здравствуйте, не подскажите где можно приобрести на нормальной цене (до 1500 руб.) переходную рамку с кронштейном для 2din магнитолы? На днях машину забираю, хочу сразу звуком заняться. Магнитолу уже выбрал, а вот с этой рамкой - беда. :( Колхозить не буду, тачка новая - жалко.
метро снята с производства ищи с рук на авито
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Где в СПб купить переходную рамку 2din на Gentra 2015?

Здравствуйте, не подскажите где можно приобрести на нормальной цене (до 1500 руб.) переходную рамку с кронштейном для 2din магнитолы? На днях машину забираю, хочу сразу звуком заняться. Магнитолу уже выбрал, а вот с этой рамкой - беда. :( Колхозить не буду, тачка новая - жалко.
Есть аналог - Intro 95-7951A, в интернет магазинах смотри.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Мне рамка купленная не подошла и в центре ,где устанавливал,мастер заколхозил сам. Декоративная Кенвудовская пригодилась.Обошлось всё в пару тыс.Купленную и не подошедшую продал на авито человеку для Авео.Ему идеально подошла.На коробке указывалась Авео,Каптива и наша,но с нашей на...ли получается.Фото в разделе 2DIN магнитолы выкладывал.
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Верх