• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
всем привет!!!

Меня зовут Евгений,мне 47лет,я Орловчанин,работаю водителем.Неделю назад купил поддержаную Дэу Джентра (2014г.)Я очень рад,что вступил в клуб.По машине пока ничего незнаю,сейчас читаю странички клуба.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: всем привет!!!

Меня зовут Евгений,мне 47лет,я Орловчанин,работаю водителем.Неделю назад купил поддержаную Дэу Джентра (2014г.)Я очень рад,что вступил в клуб.По машине пока ничего незнаю,сейчас читаю странички клуба.
Welcome!

Во сколько машина обошлась?
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Re: всем привет!!!

DED53, ты, как эксперт по пробегам :trollface:, скажи, какой у человека истинный пробе.
 

Мария

на новенького
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1
Откуда
Дубна
У меня
Daewoo Gentra, Автомат,
Всем привет! меня зовут Мария! Я живу в городе Дубна езжу на Дэу Джентре с 2014г на данный момент пробег 58000
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Всем привет! меня зовут Мария! Я живу в городе Дубна езжу на Дэу Джентре с 2014г на данный момент пробег 58000
Везёт нашему форуму на Марий. Есть у нас одна уникальная Маша с Воронежа, в тачках волокёт по хлеще иного мужика.;)
Рассказывай, Мария, сама единолично 58т.км. намотала или кто помог?:)

Добавлено через 1 минуту
Девушки, это хорошо
Так, я не понял, а где в таком случаем лайки под её первым сообщением?! Ну ка быстро!
 

Партнеры

Верх