• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

erik180385

влившийся в движение
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
121
Всем доброго дня! Меня Эрик из Москвы, занимаюсь меховыми изделиями для силовых структур и конечно же моё хобби запчасти для джентры ))))
 

Altufev

на новенького
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Откуда
Астрахань, Астраханская область, Россия
У меня
Daewoo Gentra
Добрый день! Меня зовут Олег! Буду рад знакомству с клубом. У меня автомобиль ДЭУ ДЖЕНТРА
 

Лилия

на новенького
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
1
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Добрый День форумчане! Меня зовут Лилия! Я из г Казань занимаюсь продажей оригинальных передних бамперов на Daewoo Gentra, работаю с завода GM напрямую, отправим в любую точку тк
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый День форумчане! Меня зовут Лилия! Я из г Казань занимаюсь продажей оригинальных передних бамперов на Daewoo Gentra, работаю с завода GM напрямую, отправим в любую точку тк
Какова цена бампера?
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
И Доставки, и чего делать, если доставленный бампер с браком, они ведь крашенные надеюсь?
Почему спрашиваю? Успел столкнуться с такой проблемой. Повреждения при доставке до МСК...
 

Evgeny

на новенького
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
1
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Привет всем! Меня зову Евгений, 40 лет. Живу в г. Ростове -на-Дону.
Машина Daewoo Gentra, Comfort MT, владею с 2014 года, пробег 77000.
Все это время являлся посетителем вашего клуба и на конец решил зарегистрироваться. Замечательная машина, с момента приобретения ни разу не подвела, семья любит наше авто.
Вчера случилась неприятность на трассе Азов-Ейск. Встречная машина своим боковым зеркалом разбило мое водительское зеркало. Корпус целый, только следы от его некрашеного пластика, эл. привод тоже остался невредим а само зеркало высыпалось. Не думал, что столкнусь с проблемой найти в Ростове оригинал зеркала или эквивалент ему. Если кто владеет информацией, прошу помочь!
 

2F1NG3R

на новенького
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
3
Откуда
161
Привет Джентроводам! Меня зовут Алексей. Планирую в ближайшее время заказывать Джентру (Равон) в Ростове-на-Дону! Хочу Comfort Plus MT белый. Много нас Ростовчан то?
 

urichabuzov

на новенького
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
1
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Elegant МТ
Всем привет! Я - Дмитрий, из Нижнего Новгорода. Езжу на Джентре третий год, машина отличная, очень доволен ей)
 

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
Добрый День форумчане! Меня зовут Лилия! Я из г Казань занимаюсь продажей оригинальных передних бамперов на Daewoo Gentra, работаю с завода GM напрямую, отправим в любую точку тк
а задний бампер есть оригинал желательно сразу покрашенный в серебро? :eek:
 

Партнеры

Верх