• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 305
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
добро пожаловать!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Привет тёзка!Удачи и терпения!:)
 

Леонид

на новенького
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2
Откуда
Бердянск
У меня
"Daewoo Gentra Optima
Всем привет!
Меня зовут Леонид, 31 лет, г. Запорожье
Джентру приобрел в начале Марта.
Отличный автомобиль
 

bigmyzzy

на новенького
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
4
Откуда
Мытищи
У меня
Gentra SX АТ
Всем привет!
Зовут - Андрей.
Приглядываю Джентру на АКП. Вчера был в Автогермесе (Москва). Удивило, что менеджер сказал о наличии Джентр вишневого цвета (на сайте такого цвета нет) А потом, сам лично, видел (там же) на автовозе Дженру ярко-синего цвета, жалко не сфоткал. М.б. у кого есть инфа по цветовой гамме? Ибо те цвета, что на сайте мне не совсем нравятся.
 

Autornet

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
64
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
:pivo:Привет!!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Всем привет!
Катаюсь на Джентре вторую неделю. Серебристая. Планировал брать "Оптимум", но в результате мне таки впарили "Элегант", но в общем и хорошо что впарили, самого бы жаба задушила.
Вне автомобиля я инженер-электронщик, поэтому уже прикручиваю к новоприобретенной маршрутный компьютер ;)
Джентру купил второй машиной к ветерану - Иж-2126, которому этим летом исполняется 11 лет, и все 11 лет я его бессменный владелец и крутилец его гаек. Но как бы я его не обслуживал и не модернизировал - всё равно он не вечен, всё равно замены в конце концов потребует, не в этом году - так через год, через два. Кроме того, в одно рыло мне в нем отлично, но для постепенно увеличивающейся семьи он стал уже откровенно тесен. Да и я сам, чего уж тут, постепенно увеличиваюсь... Короче, теперь у меня восемь колес.
Года два уже смотрел пристально на Нексию, всё ждал второго рестайлинга. Но вместо него появилась Джентра (или Гентра?), и стало ясно, что моя судьба - покупать авто, которые никто нихрена не знает. Что на Ижа в 2003 все челюсть отваливали, как на экспонат красной книги, что теперь на Джентру...
 

Партнеры

Верх