• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Android

новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
12
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT, Toyota Corolla AE91 1991 г.в. пруль, Niva 4x4 1,7
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Меня зовут Андрей, мне 33 года, живу в городе Тула.
Увлекаюсь электроникой, покатушками по грязи и тяжелой музыкой.
Обладатель карбюраторной НИВЫ 1,6 для болот, пашни, прокладки маршрутов, 2106 корч с завареным диференциалом для любительских кольцевых ралли и старенькой праворукой Toyota Corolla AE91 двиг 5A-FE, занимаюсь (работаю) с промышленной электроникой (станки, автоматические системы управления), програмированием промышленных компьютеров, в свободное от работы время автоэлектрикой, сваркой, ремонтом различных механических агрегатов.
Рассматриваю покупку DEAWOO GENTRA.
 

zeb

на новенького
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum MT
Всем привет! 1.05.2014 стал обладателем ДЖЕНТРЫ (забрал из салона). Рассматривал все варианты до 500 тонн, мне кажется что этот лучший. Все пока устраивает, кроме того как закрываются двери с водительской стороны.
 

zeb

на новенького
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum MT
Спасибо! Уже посидел на форуме, почитал, чуть ума набрался. обязательно отрегулирую.
 

GGG

на новенького
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
3
Откуда
Архангельск
Всем привет)))
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
у меня изначально только левая задняя плохо закрывалась, три месяца покатался и на ТО предъяву сделал, мол давайте регулируйте :) а оказалось что проблемы то и нет, сама отрегулировалась !!!
 

Gray2man

на новенького
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Дивное
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus MT
Всем привет! Зовут меня Сергей,45лет,проживаю на северо-востоке Ставрополья.Бывший владелец Лады Калины теперь Джентровод.Выбирая что купить после калины месяца полтора штудировал инет.Взвесив все за и против остановился на Джентре.Очень доволен.
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Всем привет! Зовут меня Сергей,45лет,проживаю на северо-востоке Ставрополья.Бывший владелец Лады Калины теперь Джентровод.Выбирая что купить после калины месяца полтора штудировал инет.Взвесив все за и против остановился на Джентре.Очень доволен.
и не прогадал!:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх