• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Pinkod

новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
17
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum plus MT
Приветствую Вас друзья, меня зовут Алексей. Я из города Челябинска.
19 июня приобрёл Daewoo Gentra в городе Кургане, потому что Челябинкс был лишён дилерства с 2014 года.
На данный момент так же владею ВАЗ 2115, которая служит мне верой и правдой уже 10.5 лет.
Изначально рассматривал Ладу Приору, но пока копил деньги на первоначальный взнос, появилась Gentra и покупка Приоры отпала сама собой. Уверен, что никогда не пожалею о своём выборе.)
 

Слоненок

новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra MT comfort
Привет земляк. Про дилерство слышал, но машины у них на территории видел. В гарантийном ремонте не отказывают.
 

CLUBnik

на новенького
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Здравствуйте меня зовут Марсель! я из Башкортостана уже езжу на новенькой Джентре всем доволен, но появляются некоторые вопросы которые с вами бы хотел обсудить. Надеюсь на адекватные и разумные ответы!!!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Всем участникам форума привет. Через пару дней забераю из салона беленькую Gentru . Кое что полезного почерпнул с форума. 36 лет катаюсь,из ДЭУ были только пару Нексий.Заберу тачку отпишу впечатления. Всем удачи на дорогах.
 

Dima61

новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
31
Откуда
Ростовская область
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT цвет Молочная
Привет всем. Я Дмитрий. Мне 33. Ростовская область. 22 июня стал обладателем Gentra цвета молоко. Осваиваю и радуюсь. До этого ваз 2106-86г.в. ;-) От машины куча мега положительных эмоций.
 

ALEX 161

на новенького
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
2
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum MT"
Всем привет меня зовут Алекс я из Ростова.Стал обладателем Дженты ещё в марте месяце комплектация оптимум.Всё руки не доходили зарегистрироваться
 

Student09

на новенького
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
1
Откуда
Краснодар
Всем привет. Дмитрий, Краснодар. Вот думаю, взять на МТ или АТ. Через пару недель вольюсь в ваш коллектив. :)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Всем привет! Сергей - моё имя и я из Добруша Гомельской области. Сегодня-завтра ещё только буду забирать у дилера - устанавливают допы. Это моя первая личная машина. До этого катался на CX V70 служебке и очень много пассажиром на Лачетти :) Принимайте в ряды!
жаль не в Витебске... бываю там иногда
 

fireman538

на новенького
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
1
Откуда
Ростов - на - Дону
У меня
Daewoo Gentra
Всем привет! Я из Ростова на Дону, Джентру приобрел 6 июня в г. Иваново. Рад влиться в Ваши ряды
 

DANIL

на новенького
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
1
Откуда
казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+/MT
Привет всем! Мне 22 года,живу в Казани,решился на покупку джентры! До этого была нексия,завтра поеду забирать из салона и наконец то увижу чудо узбекского автопрома в живую!:yahoo:
 

Партнеры

Верх